Психология
.
Согластны, что думает большенство - это и есть правда?..

Нет. Раньше все думали что земля плоская
Иная толпа сама не ведает,куда заведена...
На момент времени-общие мысли у них,могут быть и заблуждения!)
Люди в основном неправильно понимают что такое большинство.
На самом деле, 4\5 населения Мироздания -большинство - преданные слуги Верховного Господа.
И только около 1\5 населения Мироздания,
не разбирается ни в смысле жизни, ни в себе, ни в строении Мира.
Но зато мнит себя единственной разумной жизнью
и при этом живет как дикари,
по своим внутренним ценностям.
Слушать нужно того, кто знает.
Дикарей слушать не нужно,
если не хотим быть дикарями.
и при этом живет как дикари,
по своим внутренним ценностям.
Слушать нужно того, кто знает.
Дикарей слушать не нужно,
если не хотим быть дикарями.
Вы сегодня в ударе. Снова хохочу. Спасибо. Вечер Юмора!
Демократия - смешное слово!))
Нет. Истина всегда открывается сперва кому-то одному - а большинство всегда дураки. Или просто тупые...

Думают ..нет
А вот делают..да
Это не важно.
нет, это показала система выборов депутатов и президента где можно подменить что угодно и как угодно.. у меня 75 % жителей дома не ходят вообще на выборы.. они говорят от нас ничего не зависит..
дожились, президент вносит в думу закон так как можно украсть деньги присвоив твоё телефон.. ну а теперь сам посуди что в государстве где каждый вороват и криминален не продумываются такие мелочи.. где тебе по пять раз на дню звонят какие то хрен знает кто и навязывают вклады.. только дебилы могли привязать к юридическому действию СМС пароль или саму смска.. страна утонула в криминале..
а почему в Европе этого нет???? и т.д.
у большинства на планете IQ даже до среднего не дотягивает.
О чем можно вообще говорить?