Психология

Как вы поступаете, когда приходится поддерживать ненужный и напрягающий разговор?) Человека послать и обидеть++

никак) А разговор достал.
Почему люди часто не понимают,
Что напрягают и пытаются лить в уши,
Когда им в ответ вымученно-односложно?)

Карочи, как вы реагируете и как ведете себя в таких случаях?
Психологический вопрос)
Прекращаю разговор и ухожу. Пусть думает что хочет.
Алмагуль Токсанбаева
Лучший ответ
Думаю о своём, а потом ссылаюсь на неотложные дела.
Иногда мы слишком отказываем себе в простых удовольствиях.... Если тебя кто то достаёт, тебе требуется напрячь 42 мышцы что бы нахмуриться... И только 4, что бы развернуться и уеб... ь этого сукиного сына по ебл.. щу.
могу и промеж глаз...
Mariy Vasileva
Юлия Чайковская я же уточнил - обидеть не вариант.
это девушка.
Подумаешь, проблема) Можно сделать скучное лицо или демонстративно сменить тему. Или откровенно начать зевать, действует как прохладный душ. Если по телефону, то просто сослаться на занятость открытым текстом. Чужим временем злоупотреблять нехорошо)
Юлия Чайковская вообще на месяца пропадаю)
решил поиметь совесть - вот результат))
мляко, Светлячок, у тебя Озверина нет?)
с некоторыми нельзя быть добрым реально)
По ситуации, либо ухожу, либо начинаю подшучивать над той темой, по разному.
Луиза Алимова
притворяюсь зависшим компом - и когда то абонент просрется - а если чувствую что не просрется - говорю что давай уже ухо устало слушать
Юлия Чайковская я тоже примерно так))
но с некоторыми не помогает)
У меня терпения не хватает, и я прерываю разговор ...что себя и свои мозги насиловать или позволять это кому то.... встал и ушёл и все.
Пускай тяфкает там за спиной что хочет.
все зависит от настроения, Макс, если не желаю подключаться к теме беседы, делаю вид что слушаю и применяю язык жестов, при этом не трачу на ненужное свои энергии)) кивок да, кивок нет, такие люди устают и сами уходят)
Юлия Чайковская там не врубаются) карочи, я уйду, да)
а то рявкну как обычно, обидится)
Обычно соскакиваю односложными ответами. Если не действует - говорю прямо что мне это не интересно.
Если меня слишком уж бессовестно не используют как жилетку, могу и потерпеть. НО если этот поток нытья грозит угробить моё хорошее настроение, ссылаюсь на суперзанятость и соскакиваю с разговора.
Стараюсь не обижать собеседника. Молчу, даю выговориться, потом плавно свожу беседу на нет.
действуйте на беса. если бес (болтологии) увидит угрозу в вас, никогда больше не подойдет