Психология
Что бы такие шутки воспринимались нормой нужно иметь очень прочные отношения? Как вы к таким шуточкам относитесь?

Однажды мой любимый попросил покормить Белку, пока его не будет. Ну я, само собой, думаю, что Белка - это собака, наверное... Дура я наивная!
Прихожу, а там реально террариум со змеей! До сих пор в себя прихожу... Привыкаю потихоньку...
Акмарал Хайрушева
а чем кормили?
Я бы убила..
– Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, – ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, – ...И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал. Но сегодня такая ночь, когда сводятся счеты. Рыцарь свой счет оплатил и закрыл! Ночь оторвала и пушистый хвост у Бегемота, содрала с него шерсть и расшвыряла ее клочья по болотам. Тот, кто был котом, потешавшим князя тьмы, теперь оказался худеньким юношей, демоном-пажом, лучшим шутом, какой существовал когда-либо в мире. Теперь притих и он и летел беззвучно, подставив свое молодое лицо под свет, льющийся от луны. Сбоку всех летел, блистая сталью доспехов, Азазелло. Луна изменила и его лицо. Исчез бесследно нелепый безобразный клык, и кривоглазие оказалось фальшивым. Оба глаза Азазелло были одинаковые, пустые и черные, а лицо белое и холодное. Теперь Азазелло летел в своем настоящем виде, как демон безводной пустыни, демон-убийца. Себя Маргарита видеть не могла, но она хорошо видела, как изменился мастер. Волосы его белели теперь при луне и сзади собирались в косу, и она летела по ветру. Когда ветер отдувал плащ от ног мастера, Маргарита видела на ботфортах его то потухающие, то загорающиеся звездочки шпор. Подобно юноше-демону, мастер летел, не сводя глаз с луны, но улыбался ей, как будто знакомой хорошо и любимой, и что-то, по приобретенной в комнате N 118-й привычке, сам себе бормотал. И, наконец, Воланд летел тоже в своем настоящем обличье. Маргарита не могла бы сказать, из чего сделан повод его коня, и думала, что возможно, что это лунные цепочки и самый конь – только глыба мрака, и грива этого коня – туча, а шпоры всадника – белые пятна звезд. Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»
Обиделась бы Надолго или Навсегда ( зависит от продолжительности отношений
Я очень большой тугодум, поэтому такая шутка со мной бы не сработала - до меня очень не скоро дошло бы, что тут что-то не так, я бы просто высунул голову из-за занавески, посмотрел кто там стоит, выловил эту штуку из воды, и выкинул из ванной. А уж только потом стал думать, что это было.
А вообще, такие шутки я считаю нормой. На мой взгляд все шутки немного дебильные - хоть такие, хоть другие.
Умер бы. От инфархта.
Товарищ Сталин неудачных шутников отправлял либо в расход, либо на лесоповал
Я буду мстить и мстя моя ужасна!
Я ТАКИХ ШУТОК НЕ ПОНИМАЮ. А ЕСЛИБ ОН УПАЛ И РАЗБИЛ ГОЛОВУ? У МЕНЯ СОСЕД УПАЛ ТРЕСНУЛСЯ ГОЛОВОЙ. ПОЛГОДА ПАРАЛИЗОВАНЫЙ ЛЕЖАЛ. ПОТОМ ОТОШЁЛ НАЧАЛ ХОДИТЬ С НАРУШЕНИЕМ. И С РЕЧЬЮ ПРОБЛЕМА. ВООБЩЕМ ИНВАЛИД НА ВСЮ ЖИЗНЬ. И НЕ ДОЙ БОГ С ЭТИМ ПАРНИШКОЙ СЛУЧИСЬ ПОДОБНОЕ И ГДЕ БЫ БЫЛА ЭТА КРАСАВА?