Психология
Допустим-вы человек невыездной, как вы развлекаетесь? (алкоголь и наркотики, спорт, книги, инет- не в счёт ответа)
Ты ж знаешь... Стоит только Захотеть...)
блин а как ещё то? ну сплю... этого не было же в списке
не въезжающий хуже, чем невыездной
Дача+ охота и рыбалка...
Были бы хоть какие-то деньги + время (свобода рабочего графика). Россия - огромная "неосвоенная" (во всех смыслах) страна.
Хобби - рыбалка, охота, обустройство "фазенды-латифундии", моделизм, специфический неолимпийский спорт - пещеры, парапланы, дайвинг, сплав, горы ...(самостоятельные занятия и посещения мероприятий с друзьями), путешествия по "диким местам Забайкалья" по собственной инициативе и посещение освоенных туристических мест (хватит на всю жизь)). Имею примеры перед глазами.
Один знакомый из Москвы (не по настоящему бохатый и успешный, не из списков "Форбс" и Госдепа, но квартира с окнами на речку)) любит время от времени сесть в машину и для профилактики хандры поехать куда-нибудь на Северный Урал, в Карелию, в Мурманск, на Байкал. Ну, любит преодолевать, дорожные впечатления, огромные пространства и дорожный трип. )) Таких довольно много. Другой - выплыть куда-нибудь на парусной яхте (вы знаете, например, что Ладожское озеро глубже Балтийского моря?). Третий - фанат "Hi-Tech-технологий" и "ландшафтного дизайна" на даче. ))
Есть люди которые занимаются благотворительностью с личным участием, это тоже своеобразное "хобби", результаты приносят моральное удовлетворение и, довольно часто, ценные знакомства и "соц. связи".
Есть компьютерные игроманы и офф-лайн лудоманы. Есть "искатели сокровищ" с металлодетекторами. Есть "поисковики". Есть "выживальщики-экспериментаторы", всегда готовые и готовящиеся к "БП". ) Есть "пострелушники" (из боевого оружия по банкам или шариками с краской в кругу друзей). Есть "исторические реконструкторы". И пр. и пр. и пр.
Придумываю всякое полезное. Хотя сейчас я уже выездной, и жена зовёт в Испанию. Она уже завтра будет там с дочкой и внучкой. Только я патриот, не поеду кормить голубей.
Презираю все их парады с разжиревшими шлюхами и пидорасами.
невыездной откуда?
Вы намекнули, как вы типа разлагаетесь? Поусякому, вот тут в вопросах просвещаюсь.
Концерты, квесты, авто шоу, этого мало что бы провести время с друзьями в своем городе?) Думаю вполне достаточно. Так же могу предложить афишу с ближайшими мероприятиями Москвы https://tiwo.ru
фильмы, хобби, изучение чего-то нового (например, языка)
алкоголь, наркотики, инет
Анастасия Корогодина
А мужики, карты и оружие? :-)