Психология

Было ли у Вас когда-нибудь такое, что вы смотрели на кого-то, пока он делает что-то совершенно незначительное

Всё было
Наталья Васеха
Лучший ответ
И не один раз.
Да. Особо интересно наблюдать, как женщины готовят в косынке.
так и вспомнился жираф из "мадагаскара". который любил бегемотиху. там ещё сцена есть, где он умиляется её прекрасному естественному свинству.
Было, и еще возникало желание обнять и поцеловать. Но знаете, отвлекать водителя во время движения... И вообще, мне нравится смотреть на своего любимого в любой ситуации. И всегда возникает желание обнять и поцеловать.

Но в детстве на меня любила смотреть бабушка. Особенно когда я ем или расчесываюсь. Меня это жутко бесило!
Софья Горбач
Кроме интернета. Если человек (Я про детей )за компом) меня такое не посещает. ((А так часто.
Лейла Сафарова
Именно на такие моменты мне и интересно смотреть, именно на такие моменты я и люблю смотреть. И именно в такие моменты - когда человек делает что-то простое и обычное для него - красота человека проявляется в полную силу.
Наталья Часнык
У меня был такой покупатель.
Мастер рукопашник по системе Кадочникова, мужчина из спецуры.
Он и сам красив и харизматичен, а в любом движении у него полное совершенство, точен, экономен, выверен. Залюбуешься!
мне нравиться смотреть на работу других людей, когда даже делая что то незначительное, они вкладывают свою душу...
Лира Москва
на любимых так смотрят либо на красивых
я всегда люблю смотреть, как кто-то работает вместо меня
Black Cat
Да однажде
Когда я смотрю на кого то во время движения, то он спотыкается, вот это я заметил ))