Психология

Навеяло мне) а что вы знаете психологического о Водолеях? ) встречали в жизни?

Очень разные люди. Бывают и очень отзывчивые и душевные, но бывают и довольно замкнутые и холодные. Бывают - очень сходные и доброжелательные, но бывают упрямые и занудные...
Вообще - в Водолеях часто бывает что-то "чересчур"... Часто страдает максимализмом, очень болезненно относится к критике своего мнения, но при этом может мнения того, кто ему дорог, даже тогда, когда сам в нем не уверен, а все остальные - против.

Сам - такой...)))
Катя Билоус
Лучший ответ
Светлана Байжева Доброго вечера Вам!)
Встречала) свободолюбивые и холодные) видимо мне не повезло) А подруга водолей прекрасной души человек
Региночка =)
Водолеи легкие люди, но редкостные вруны)
Много знаю, все время попадаются, очень интересные люди, но для меня на расстоянии)
это очень приятные люди) да я и сама водолей))
Александра Балышева Полностью с Вами согласна
Оооочень разные! Мама, свекровь, дядя, начальник бывший, начальник нынешний, коллеги по работе и одна симпатичная ведьмочка ;-)) Все разные, никто ни на кого не похож :)
*Общий язык нахожу, и довольно неплохо ;-)
Lili Lomaeva
Светлана Байжева Ого !!)) сколько у тебя Водолеев вокруг)))

Меня Стрельцы так окружают))
Был один, да весь вышел. Но, думаю, не в знаке Зодиака дело, а в человеческих качествах. Подлый человек просто...
Светлана Байжева Доброго вечерочка!)
Давно Вас не видела...
Были наблюдения за двоими, но они мне не понравились
Он перед Вами Полуденный всадник замечательный человек 13 февраля день рождения Не забудьте поздравить
Lyubov Kerpeneva
пожалуй единственный знак зодиака с которым нет никаких общих точек соприкосновения. были только негативные опыты общения... увы. надеюсь вы не водолей?
Esfira Kaipova
Светлана Байжева История умалчивает о моем ЗЗ)
много и бесцельно болтают
Светлана Ежова
я сама водолей )0
2 лучших друга...
Танечка Ишматова водааааааа
неееет оннннии вездееее
встречали и водолеев)
Себе на уме. Ревнивы, общительны, но эгоистичны. чисто личный опыт.