Психология

Если бы вам ...ИЗМЕНИЛИ. Ну допустим. Вам лучше об этом знать или не знать? Психологический вопрос, конечно.

Ecaterina Culeac
Лучше знать.
Предпочитаю правду чем незнание... Это незнание всё равно когда то выплывет...
Может потом для кого то -это станет неважным. Для меня важно всё..
Галина Губина
Лучший ответ
Как это не узнать, если настроение выдаст по-любому?
Иногда лучше и не знать
Лучше не знать.
Ирина Куцарова Интересный вопрос про врага - да, такое желание имеется.
Ирина Куцарова А у тебя есть такое желание
Все тайное когда-то становится явным.
Лучше узнать раньше. Смотрел какой-то фильм, там чуть ли не в 70, бабулька призналась дедульке на годовщину что переспала когда-то с его лучшим другом.
Это было для него шоком. Из дома ушел. Когда в таком возрасте рушатся идеалы эт страшно...
Привет, Просто тезка
Саша Кокова
Светлана Рыбина да, чет знакомый эпизод..)
Оо, я мастер по втыканию шпилек и иголок)... И если я узнаю что то подобное, все, кому то житья не будет... Я серьёзно говорю. Я запросто могу довести и до самоубийства.
Как хорошо без женщины, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас ещё ревнуют!

Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных «благородных» объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.

И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш ничтожен,
Когда партнёры ваши - шулера,
А выход из игры уж невозможен!

Как хорошо с приятелем вдвоём
Сидеть и пить простой шотландский виски
И, улыбаясь, вспоминать о том,
Что с этой дамой вы когда-то были близки.

Как хорошо проснуться одному
В своём весёлом холостяцком «флете»
И знать, что вам не нужно никому
«Давать отчёты» - никому на свете!

А чтобы «проигрыш» немного отыграть,
С её подругою затеять флирт невинный
И как-нибудь уж там «застраховать»
Простое самолюбие мужчины.
Марта Хакимова
Для меня лично-ЛУЧШЕ не знать
Лучше не знать... Но я все равно это почувствовать сразу смогу, от глаза все видно
..лучше знать конечно
Светлана Рыбина че рилл?
там сверху единомышленники твои..
Конечно, лучше знать. Измена - это предательство. Тогда нам не по пути.
Инна Гайдай
Я бы это полюбому ощутила бы и узнала бы. Я очень внимательна к деталям и полутонам поведения своего мужчины, вижу насквозь и чувствую всё)... Так что без вариантов.
Светлана Рыбина а я еще раз с тобой могу поспорить ахахах
Знать. Без этого, все отношения, всё вообще, на ложных посылках строятся.
Светлана Рыбина Уоу... а то что она подстилается, это нормально)

но она ведь призналась, извенилась, любим друг друга. с кем не бывает, твоя логика?

отношениям уже п... уже накрылись)

там мб уже клейма ставить негде
Я бы простил бы и отпустил бы, ибо зачем злиться на того человека, который тебя не любит. Но тяжело было бы.
Конечно, знать. Лучше раньше, чем поздно.
Яна Васюк
А что мне изменили?)
Кууртизаанкаа