В любое время суток я просто люблю его, за что ли.... вопреки.... не важно, люблю свой город и всё!) Но ночью он и правда необычный, ночью чувствуешь какое то умиротворение, гуляя по тихим, заснеженным улицам.... полярной ночью.... или летней ночью, полностью белой - умиротворение.
Вот то умиротворение, что свойственно когда находишься в на моленных, старых церквушках.
Аура доброты окутывает город.... и создана эта аура самими людьми, старожилами.
Я "сова" и ночные прогулки не редкость в моём бытие.... когда слегка скрепит снег под ногами, падают медленно, крупные снежинки на ресницы, а порой идя по увядшим и шуршащим жёлто - красным листьям.... всегда слушаю тишину - вот ту безмятежную тишину, которой не хватает днём, в шумном круговороте жизни.)
Психология
Чем хорош ваш город ...НОЧЬЮ?
Романтикой, тишиной, отсветом от фонарей, неоновых реклам. А если еще кружится снег и сверкает в лучах света, то вообще красотища.
Тихий уютный финнско-русский городок между озерами и лесами.
Не так уж хорошо, но ночью всё же тише.... Фото из окна квартиры на 5-ом этаже.


Снег, фонари
Безопасностью. Зима, мороз, на улице ни души.
Тишиной и свежим воздухом.
Это не Москва и не Питер.
Это не Москва и не Питер.
ни чем! днем его называют городом мертвых, а ночью даже такси нет.
Сняли в моем городе.. https://www.youtube.com/watch?v=s_UkqRetAao
У нас красиво и днем и ночью... А еще у на маяк не на башне, а прям на доме и не просто доме, а доме на ножках)))))
У нас красиво и днем и ночью... А еще у на маяк не на башне, а прям на доме и не просто доме, а доме на ножках)))))
!! Зауре Жуматова !!
Посмотрела клип. Город, конечно, не узнать... Маяк на доме? Сказочно! Хотя какая часть света?
Если не включать фонари, то он просто прекрасен тем, что не видно эти обветшалые дома.
Куйня полная. Дома сижу.
- не Лас Вегас.
Можно погулять, помечтать, но меня привлекает центр города, нравятся неоновые и художественные стили сооружений
он просто прелесть.
Грязи не видно и чиновники спят, а значит не гадят.
Тишиной, если она случается. Я живу в Хасавюрте!!!
Преимущественно огнями (Минск)
Парками скамейками Памятниками Клумбами Тремя озерами и родниками .
Красота
Похожие вопросы
- А в каких переулках, Ваш город, прячет строки не написанных стихов?
- Вы когда-нибудь задумывались как выглядел ваш город век назад? Нашел фотки даже конца 19 века.
- Ответьте честно, не кривя душой:если случайно я окажусь в Вашем городе,Вы приютите меня на ночь(ну чтоб на гостинице
- Вам уютно в Вашем городе? Вы в нем живете по своей воле или в силу обстоятельств? Ваш город это..
- Вы сможете посвятить несколько красивых строк в прозе... вашему городу? Чтобы на ваш город захотелось взглянуть лично
- Тут все пишут, что 500 т.р. в месяц - это маленькие деньги. А можно узнать, какая в вашем городе средняя зарплата?
- Что можно посмотреть в вашем городе.?.. если вы не большой город... )
- В вашем городе есть памятник Ленину? Что... реально, в каждом городе есть? А улица Коммунистическая?
- Что строилось и построилось в вашем городе к ЧМ 2018 по футболу? Город стал лучше?
- Где Ваше любимое место в Вашем городе??? :)))