Психология

Слушая музыку на фортепиано, что представляете?

Dana Pe
На концерте я стараюсь занять такое место, откуда смогу увидеть руки исполнителя. Это такое завораживающее зрелище! Из-под порхающих над клавиатурой рук взлетают чарующие звуки.
Волшебство!
Сама не умею играть, но слушаю с благодарностью...
Галина Сиротюк
Лучший ответ
Dana Pe Спасибо... я понимаю о чём Вы)
19 век, дворец и много красивых и утонченных людей, аристократов, офицеров и дам.
Олесечка Бааль
Игру на фортепиано.
А что диванчика нет... где посидеть можно, обязательно на фортепиано.
Вообще-то на фортепиано очень разную музыку сыграть можно. Соответственно, и представления во время такого прослушивания будут различными.
Трамп-тауэр.
Nika K-Va
https://rutube.ru/video/2c1594489962a2972d745f93f63bd988/

до слёз, $###@@_&ь, концовку не смотреть, лишнее

я не знаю разговорного инглиша, для меня это просто часть композиции, счаз немного переаел, всё испортил =( сейчаз оригинал найду

ого, у них и получше есть!
https://youtube.com/watch?v=pql1uMg3BvQ

попоже чегонить еще вспомню
Даша Ревина
Dana Pe оригинал поспокойнее.. ближе ко мне. спасибо) признательна)
зависит от тональности и настроения самого произведения. а вообще - я больше играть люблю

больше всего - нравятся мелодии с грустинкой почему-то. под них я вспоминаю свою жизнь, и какие-то моменты из неё
фортепианная музыка практически безгранична. Проще говорить о пианистах - фрачник с черной бабочкой на белой манишке, тонкие атласные туфли и длинные тонкие пальцы на необъятной черно-белой клавиатуре. Причудливая крышка концертного рояля открыта. Видно золото рамы и струн, обрамленных зеленым бархатом деки.
Свои пальцы, ласкающие клавиши...
Ольга Тутенко
Dana Pe одинаково))
Представляю свою музыкальную школу .
интересно что представлял матрос Железняк с отрядом, слушая енту музыку.
Обычно слушаю музыку на телефоне
Соседку алкоголичку, спившеюся музыкантшу би сексуалку.
Думаю... Думаю я так: Вот человек играть умеет на фортепиано, а я? А у меня руки из жопы и нету таланта, разве что и быть рукожопом