Психология

Хочу спросить про такой интересный феномен как: "Бывший"

Вот, интересно... Зачем они тут комплиментами тут задаривают задаривают, а когда ругаешься с ними или расстаешься, то они обзывают и даже много фактов о себе новых узнаешь. А потом через месяц или год возвращаются как ни в чем не бывало. Хотят отношения вернуть, а когда спрашиваешь зачем, то в ответ "Хз" и даже прощения элементарного не просят) 0)
Интересный бывшим не бывает... а, это бывший не бывает интересным!..
Яна Сушинова
Лучший ответ
Евгения Юрьева-Мандрик Я сказала интересное явление, а не бывший.
Понимают, что потеряли что то ценное)
Евгения Юрьева-Мандрик Юрий, а когда я шанс бывшему давала на отношения, в результате тоже самое и случилось. Я ему сделала замечание по поводу его поступков и сказала, что мне не нравится, что ты засираешь мое образование. Он меня бросил из-за того, что я ему об этом сказала и обосрал отрадно)
Уходя - уходи. Очень хорошее правило жизни.
Может он с кем-то Вас путает? Если, допустим, у него много таких было, и у него все в голове уже давно перепутались, то он может элементарно не помнить, как там все было у вас. Поэтому он и не просит прощения, потому что не помнит, за что ему собственно просить прощение? И поэтому не может сказать, зачем ему нужно вернуть отношения - кто его знает, зачем? Он просто хочет их вернуть, а зачем вернуть и что вернуть - не нужно его спрашивать. Да и зачем его спрашивать об этом, какой смысл вообще? Человек предлагает вернуть отношения! Зачем его спрашивать, зачем он это хочет?
Лиза Ефимова
Евгения Юрьева-Мандрик Этот вопрос важный, про возврат отношений. Просто мне не понятно, зачем он хочет их вернуть? Какая выгода будет от наших повторных отношений?
Мне кажется, что никакая. Все изжило себя, а возвращаться к человеку, который вот так лицемерит, то это уже истинный тупизм.
Может потому что глупые и хотят привлечь внимание... Хотя мне этого сейчас не понять... Замужем уже 12 лет и у меня другие вопросы в голове)
М0
Милла 00000
Если отношения складывались нормально, то и сказать плохого нечего и даже фактов новых не найдешь. А если не устраивают отношения или сам партнер, то это и говорят обычно при моменте.
Евгения Юрьева-Мандрик Отношения были шикарны. Год встречались. Потом по его инициативе проходили срачи полгода. Мне это надоело порядком и его бросила. Через месяц он возвращается... Дала шанс. Две недели повстречались, а когда ему сделала замечание в его поступках, он меня обосрал и бросил)))
я уж подумал-про бывшего мужа спрашиваешь.. а ты- о бывшем знакомом в интернете-плюнь.. это просто нематериальное призрачное существо-как и ты для него)
Евгения Юрьева-Мандрик Почему сразу в инетике-то? В жизни: D
да всё просто когда мужчина привык к одному "станку" тоесть к 1 женщине которая ему понравилась к ней всегда и тянет даже если он занимается сексом с другой он всё равно вспоминает её (у меня так) я хз про какие вы отношения тут говорите))