Психология

Женщина - мечта!!! Это какая для Вас?

Ольга Булай
В детстве вот эта была, джана... Раз 17 ходил на этот фильм, чтоб на нее снова глянуть... Потом, спустя многие годы... таки пошел-нашел в реальности))
https://youtu.be/jYMfw7X5Vv8
Наталья Танкевич
Лучший ответ
На кухне сейчас... Блинчики жарит)))
Ольга Булай Везёт Вам!!!) Сразу блинчиков захотелось)))
Это Сура, из книги Виктора Пелевина S.N.U.F.F
Извелись такие..., на жаль.
хз
Дарья Лазарева
Высокая, тонкая, ладно сложенная, "белая блондинка", с длинными (ниже плеч) волосами; пронзительным запредельным взглядом двух желтовато-зелёных, кошачьих галактик, в оригинале читающая Канта, Шопенгауэра, Ницше... С мелодичным, невысоким голосом; любящая петь и меня...
Ольга Булай Доброго дня!
Не имеющая материальных желаний. Но это, к сожалению, только мечта.
Книга Притчей Соломоновых
31:10. Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
31:11. уверено в ней сердце мужа ее, и он не
останется без прибытка;
31:12. она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.

...Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
Крепость и красота – одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
*Встают дети и ублажают ее, – муж, и хвалит ее:
«много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их».
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот делá ее!

Книга Притчей Соломоновых 31:26-31
Алма *********
мать