Психология

Когда женщина-мечта уходит... что после неё остаётся мужчине??))) что она ему оставит??)))

Анастасия С.
Воспоминания
Елена Слеменева
Лучший ответ
Облегчения... что ушла
мечты они не задерживаются как правило
Мечта...
А что же это такое = Мечта?
Вот интересно узнать, а за какие идеи отдали Свои Жизни Многие Люди из Организации ИГИЛ?
Люди из Организации ИГИЛ погибали и отдавали Свои Жизни не ради Какого-то Человека? Люди из Организации ИГИЛ не знают информацию о том, Кто создал, Кто спонсор и Кто Крыша Организации ИГИЛ?
Не знают, Кто придумал Гимн и Флаги, Символы и Тексты Речей по теме Веры в Силу Единого Бога?
Люди из Организации ИГИЛ взрывались во Имя Веры в Силу Единого Бога, а не ради денег. Если бы ради денег, квартиры, дачи, машины, самолёта, яхты, то они бы не взрывались, потому что без тела уже не нужны наркотики, дома, дачи, машины, самолёты, корабли, подводные лодки, яхты, золото и бриллианты, Девственницы Невесты.
Так вот, что такое Мечта?
Для чего создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ? Надо доказать, что эта Женщина Шлюха или будет насмерь стоять, но не пожелает разрушить Семью?
А?
Женщины из Организации ИГИЛ в упор не видели и не понимали, что Их Организацию ИГИЛ толкают против Защиты Периметров Территорий Разных Стран и в том числе против Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы?
Непонятно разве, что на если на территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные, то за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Жены и Матери Преступников из Преступного Мира, Фашистов и Террористов хотят жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
И я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, я тоже хочу жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, создавать пользу и радость Людям и себе.
Долги
Наталья Я
Радость и веселье!))
Только воспоминания
Шрам, терять родное и близкое всегда больно и досадно