Психология

А какая женщина мечта каждого мужчины?

Maria Ranga
У каждого своя мечта, свой идеал
Светлана Тудачкова
Лучший ответ
безотказная ...
Юлия Васильева
анекдот в тему:
Мужики пьют пиво, и самый умный задумчиво говорит: - Вот я читал, что идеальная жена должна быть на кухне - хозяйкой, с гостями - королевой, а в постели -как бл@дь! Но бывает сдвиг по фазе: дома-как королева, в гостях-как бл@дь, а в постели как хозяйка: хочу дам, хочу не дам!...
На самом деле любят только тех, кто относится к ним как к полному куску какого то гомна и вытирают об них ноги. такое ощущение, что они все тайно мечтают об этом
Которая дает бесплатно.
Студентка, комсомолка, спортсменка,
Мою грят жопа большая, а я балдею, у соседки сиськи а мне пофиг, как тут решать?
Zhulduz Abzelova
Знойная женщина мечта поэта
Ольга Е*******@
Женщины тогда милы
Когда мужчины от любви мудры... ;)
Обнаженная
Каждый человек имеет свои собственные критерии.
Покажи мне мужчину, и я скажу его женщину.
Чтобы кормила зарабатывала, чтобы дома всегда был прядок, детей воспитывала, все успевала и всегда была на все сто, она не должна уставать !
Анна Атанова
31 глава Притчи
Женский пол делится на две категории это девушки и люди женского пола. Настоящие девушки скромные, добрые, способные думать о чувствах парней чтобы не нагрубить без причины. А люди женского пола неадекватные, жестокие, наглые и грубые - такие и в церкви есть. Мне нужна та которую девушкой можно назвать.