Психология
Большую любовь нельзя испортить каплей обиды? А если капли начинают накапливаться, ведь они порой и камень точат?
Большая любовь не позволит каплям копиться.. Она поцелуем каплю обиды высушит.. Каждую, по очереди
Всегда можно обиду превратить в элемент ролевой игры. И наказать "негодницу" физическим воздействием.
можно испортить и каплей. Надо за каждым словом следить. Особенно, если это слово - чужое имя
любовь любая остывает. и большая тоже. Вот тогда-то и начнется их выплескивание
Мне нравится то, как молодое поколение умеет говорить о том, что их не устраивает в отношениях. По-доброму, с уважением к мнению друг друга.
Обиды не стоит копить, они не только любовь убивают, но и того, кто их копит.
Не зарылся ли ты в философии, дружище? Или плюнул на всё?
спонтанно затрачивая остроту ощущений от многообразия пестроты уныния
Не копи их.... Разбрызгивай !
Мудро)
Если это действительно Любовь, то обид не возникает!
Люди искренни и открыты друг перед другом, всегда
и по всем вопросам находят компромиссные решения и согласие.
Надо разговаривать, таким образом выплескивая все ненужные капли и предотвращая появление новых. Именно разговаривать, шутя о серьезном, а не ругаться и выяснять отношения или вообще молча глотать обиды.
Если капли всю жизнь копились, еще с незапамятных времен..
В любви важен диалог.
капля цианида в бочку мёда превращает целебный продукт в отраву
Любовь не бывает большой или маленькой, она или есть, или ее нет. Капли до фонаря до тех пор пока любовь есть, капли - это только повод заявить, что любви уже нет.
Когда возникает обида, есть одно очень хорошее правило, которое нужно всегда помнить: ВСЕ ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ - МЫ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ САМИ!