Психология

Почему признание в любви не помогает забыть обиды?

да.
обида была сильнее чем то признание.. либо сама обида дисквалифицировала качество любви.
Кристина Соколова
Лучший ответ
Признание в любви тому, кто обижал?)
А*
Аяу( ****
а может это и не признание в любви было, а тока слова про нее
патаму шта.. нелюбим! Лишь мираж любви
Как все запущено....
)
если в тебя плюнуть а потом признаться - поверишь первому или второму?
Какие? Что в детском садике ваш сырник съел или что списывал??) Признание, как таковое ничего не значит, вы должны ЧУВСТВОВАТЬ, что вас любят, тогда делать какие-либо выводы. ОТВЕТ: Если что то смущает, видимо, не любовь и была.
потому что--дела оцениваем,
а не слова..
Это чувство губит любовь, доверие и преданность — то, на чем строятся семейные отношения. В некотором смысле обида — это не следствие проблем в браке, а сама проблема.
Затаить обиду все равно что ударить самого себя, ожидая, что больно будет другому. В своей книге Марк Зикель пишет: «Член семьи, на которого вы обиделись, может прекрасно себя чувствовать, наслаждаться жизнью, не ощущая никакого дискомфорта» (Healing From Family Rifts). Какой можно сделать вывод? «По сути, вы причиняете боль себе, а не тому, на кого обижены»,— отмечает автор.
Контролировать слова и поступки других не в нашей власти, но в нашей власти то, как мы на них реагируем. Обида отнюдь не единственное возможное решение.
|Buoлетта |
это если обида сильнее ...Признание не может пробить толщину обиды ...