Психология

На ваш взгляд, вода действительно камень точит?

Вода воду точит об камень ) Память воды уникальна
Харьковского С/п Администрация
Лучший ответ
Замечала там, где с крыши течёт, очень хорошо видно следы её работы.
Безусловно!!!
В отношении воды и камня?
Ну, наверное, если вода будет капать в одно и то же место,
то может быть в месте, куда капает вода, то там заточится камень с выемкой или разрушится камень,
треснет камень
или еще что-то может произойти?

Вера в Силу Единого Бога даёт силы и ориентир Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства с Верой в Силу Единого Бога.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

А, что по этому поводу думают Другие Люди,
то я не знаю точную информацию по этой теме.
Это надо у Людей спрашивать лично, чтобы узнать информацию о том, что Каждый из Людей думает по этому поводу.

Если Женщина не желает Жить семейно,
то Эта Женщина об этом может сказать.

Если Женщине нужна помощь и ее обижают,
то Эта Женщина лично у Людей просит о помощи и говорит, что происходит, что надо сделать, чтобы создать полезную поддержу и помочь ей выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Но как понять измены в Семьях?
Как реагировать на Измены в Семьях?
Зачем выходят замуж, одевают Короны Жён и при этом создают измены в Семьях?
Не нравится жить семейно? Пусть говорят об этом. Могут сами самостоятельно все вопросы решать по этой теме.
Не хотят продолжать жить семейно? Пусть открывают рот и от Своего Имени при помощи Слов по Человечески от этом говорят, пусть решают все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Либо могу простить Друг Друга и снова заново начинать создавать Семейное Счастье Счастливых Семейной Пары без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
либо могут по Взаимному Согласию по Человечески расстаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и быть Друзьями, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе,
вот в этом случае создавать Новые Семьи, это уже будет по честному без измен, без драк, без мести Друг Другу.
Мне так долго не прожить)
@@@milaska@@@ @@@milaska@@@
Ооооочень медленно. ))
Да. Многие годы. Правда смотря какой камень, может и за день развалить.