Психология

Если вы доверите человеку ключи от дома. а он, пока вас нет, там ремонт сделает? Что вы тогда скажете?)

Elena Belkina
Вот не люблю я таких сюрпризов))) А вдруг не в моем вкусе, и тогда я буду неблагодарная свинья или придется лицемерить. но ключи от моего дома только у моего сына, а он точно знает, что можно делать в моем доме, а что нет
*** Ангел***
Лучший ответ
В асфальт закатаю)
Botagoz Kumekkuzu
бл... чувааааак!!! (хлопс... бум)
Я его отполирую ..до блеска
Никому не доверю ключей от дома.
Это слишком каардинально. Советоваться надо.
Юлия Елисеева
Разозлюсь. Я только вот ремонт доделал, несколько месяцев назад. На кой пень мне ещё ремонт? Если уж так хочется похозяйничать - пусть лучше пирогов напечёт)
спасибо, сынок)
Как в анекдоте. Муж пришел домой, и увидев что в квартире убрано, рассердился на жену: "Зачем ты вытерла пыль с моего стола?! Я там вел важные записи!"
Веаuту Girl
тогда я ему и от себя ключи дам
Eighth Sin
Я такому человеку ключи не доверю
В&
Виктория '
Спасибо.
и хочется и колется) я же потом ничего не найду после этого ремонта)
После того, что он сделал, - обязан на мне жениться))
Ну наконец починил эту берлогу, притом что я нечего не должен
Больше не сделаю ему никакого добра
Пока я на работе был, мне хозяйка квартиры звонила... Попросила зайти, так как у неё есть ключи. Там что-то... счётчики проверить должны были. Я недовольно согласился. Иииии... когда я вернулся... Многое было переложено. Мне кажется, что даже в холодильник залезли. Вилки помыли... Но теперь жутко неприятное чувство, что кто-то вторгается. Реально дискомфорт. Морально готовлюсь поругаться 15 числа, когда она за деньгами зайдёт. Так что плохо отношусь к любым таким проявлениям.
неужели))
1. это на сколько ж я должен пропасть????
2. или другой вариант:
-чел, дай ключи, мы с катькой у тебя ночку затусим...
(прошла ночь)
- чел, пришлось тебе наладить кровать, душ, плиту, ввинтить лампочки... в общем, мы с катькой у тебя на... лись
3. или:
- где мебель??? где люстра???
- это ремонт!!!
-???
-минимализм!
Надеюсь ремонт мне по вкусу. И это сделано не с проста.
у меня такое было, когда в моем доме без меня ремонт сделали) кстати дом я заказал у них domsm.ru/