Психология
Семья нужна каждому человеку? Как бы ему не было комфортно в одиночестве?

Семья нужна женщине до 40 лет, а мужчине всегда, как слабому существу. Счастливая женщина - одинокая женщина, а счастливый мужчина - женатый мужчина.
Христина Масунова

Подумалось... Вот почему Запад такой озлобленный, прогнивший и стремительно деградирующий. Вот откуда варварские крестовые походы, жадная экспансия, вдумчивый геноцид на занятых территориях, повальные паранойя и истерия на государственном уровне, сознательное и ехидное уничтожение отличных с ними культур и, как итог, старательное, с лицемерными лозунгами о свободе воли, разложение и изничтожение института семьи. Ведь весь нынешний Запад - ублюдок католической церкви. Папа есть, а мамы нет. Неполная семья. Отсюда и комплексы.
Наталья Наговицина
Писатель. Публицист. Без кавычек и иронии - классно пишите! Пожалуй, проверю вас на гениальность, подпишусь.
Семья нужна каждой ЖЕНЩИНЕ. Человек и без нее может неплохо обойтись.
Самые счастливые люди это замужние женщины и неженатые мужчины. (с) Забыл кто сказал
Елена С
Да... не помню... Загуглю
Анюта Иштокина
все с точностью, наоборот семья нужна мужчине, как слабому существу, а женщина счастливая ОДИНОКАЯ, мужчина счастливый ЖЕНАТЫЙ.
Да!
Нет. Тем более современными социальными политиками институт семьи разрушен.
Это кто так решил. Мне женщина нужна только для секса. В остальном, я мужчина автономный. Всё по хозяйству умею делать. Семья, для ленивых..
Наталья Наговицина
А чем вас не устраивает мастурбация? Не, кроме шуток. Если второе отличается от первого только моментом человеческого признания, то с женщиной достаточно просто дружить, потому что дружба - это признание. Она восторгается тобой, типа ты такой классный, говорит тебе добрые слова, ты даришь ей подарки. И мастурбируешь на пакет от колготок. Идеальный вариант! Или я неправ?
Без семьи человек чаще опускается
Нет. Есть люди-одиночки, интроверты-отшельники.
заповеди Иисуса Христа следует выполнять неукоснительно ибо НЕХОРОШО ЧЕЛОВЕКУ БЫТЬ ОДНОМУ!
Не так ли?
Елена С
Почему тогда многие святые не соблюдали законы церкви, жили отшельниками?
Брак - устройство Бога. "Он (Иисус) ответил:" Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной и сказал: поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепиться к своей жене, и двое станут одной плотью. Так что их уже не двое, но они одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять"Матфея 19:4-6Это означает, что ни муж, ни жена не должны разделять то, что соединил Бог, который относится к браку как к союзу на всю жизнь. Если супруги помнят, что каждый человек даст отчет перед Богом, они будут стараться решать проблемы как можно быстрее, чтобы они не переросли во что-то более серьезное.