Психология

При каких обстоятельствах Вы не можете оставаться самим собой...естественным???

Елена Бухарова
Очень интересный вопрос!! !
Лицемерие по отношению себе.. так его можно перевести: )
Есть такие ситуации.. когда нужно одеть маску: )
Когда естественность, самособойство уходит на второй план.. по отношению к ситуации.. .
Когда подавляются истинные эмоции; когда за холодностью скрывается огонь и тушим его; когда за улыбкой-слезы; когда имитация, показное счастье взамен истинному самочувствию ради общества:) . итд ( можно много привести конкретики)
Meka Kasymova
Лучший ответ
Когда не хочется впускать к себе в душу.
Зоряна
В обстановке форс-мажора, когда требуется принятие решения вне зависимости от личных пристрастий или взглядов...
При общении со многими людьми приходится подавлять в себе некоторые порывы, чтобы вообще не остаться в одиночестве...
Маску приходится надевать когда эмоции перехлестывают через край, когда нужно казаться спокойным и уравновешенным.
Когда в ответе за жизнь другого, от твоего решения зависит чья то жизнь.. .
Какое тут уж естество.... Думаю меня поймут.
Олечка Шин
Как говорится не буди во мне зверя, так как я его только оглаушила в себе, но не убила ...Чаще когда вижу не справедливость ...Ну тут же стараюсь убедить себя, что это только возможно моё восприятие правды ...И зверь спит дальше ...Но всё возможно, я ж человек ...
Мария Адамчик
предпочитаю оставаться собой при любых обстоятельствах, ибо не хочется тратить остаток жизни на соблюдение каких то норм, правил и пр. придуманных х. з. когда и кем. часто думаю - ой как хорошо что не все люди такие как я,)))))))))))
когда это нужно и я уверина что так будит лутше