Психология
Почему расставаясь люди не могут оставаться друзьями?
в голову приходят слова из старого фильма (он любил своего кота (ну я бы сказала собаку) и купировал ему хвост по частям
Могут... если захотят...
Могут, могут. . Но только в случае, если все долги по обязательствам выплачены и никто не расстаётся обиженным..
могут, просто не хотят делать усилия над собой, а предпочитают уходить Гордо с высоко поднятой головой (и хрен с ним, что по трупам) , так гордость и убивает в людях ЧЕЛОВЕКОВ
Стыдно в глаза смотреть друг другу.
Наталья Масюк
Салют!:))
Потому что лучше не надо.
Потому, что друг - это общность интересов, желаний, мыслей. Если расстаются, значит ничего общего.
Я знаю многих которые растались, остались друзьями. Нужно чтобы прошло какое-то время.
Слишком много боли ведеть друг друга каждый день.
Могут, если это произошло обоюдно. Я так со своим первым молодым человеком - в очень хороших, дружеских отношениях.
могут но не все, а которые не могут потому что накопились обиды, боль, неприятные воспоминания которые не так просто подавить в себе (особенно если виновный себя таковым не считает и прощения просить не собирается)
потому что была любовь, а любовь и дружба это несовместимо
я с несколькими бывшими парнями в хороших отношениях именно потому, что общие интересы остались, да и компания одна. важно, как расстались, из-за измены или обоюдно решили.