Психология
"На месте крушения Ан-148 обнаружены 1,4 тыс. фрагментов тел." ЭТО БЛТЬ ДЛЯ ЧЕГО ИНФОРМАЦИЯ??
Чтобы судмедэксперты срочно уходили на больничный!!! Это же зашибись сколько работы! И пенсионеров могут вызвать. А ещё это косвенное указание на мощность взрыва для баллистической экспертизы и иностранных наблюдателей.
Чтобы люди с ума сошли от этого. А Вы зачем-то дальше её распространяете... До вашего вопроса лично я об этом не знала.
Для врачей. И запугивания.
Раздели на 71 и поймешь как их разорвало
Сам такой. Им за каждую букву платят, а писать нечего...
Чтобы поставить в известность о сложности поисковой операции и её ходе.
Меня это тоже зацепило .Может для того, что показать, что поиск идёт, а может ,..что бы знали заранее, что может быть с их телом.
Млин. А вот как думаешь, на коробке с пазлом для чего количество фрагментов указывают? ) ...Правильно, чтобы уровень сложности отразить. Вот и тут тоже самое. А что человеческие тела совсем не пазлы... так этого там никто не считает. Мы все для них просто биоматериал. )
Алия Рахметова
))) пазлы
что бы больше не летали на самолетах
Это средства массовой информации нам по мозгам ездят.
Потому что в СМИ тоже идиоты работают - случается. думаете везде они есть а там нет?
Информация ужасающая конечно. Но это тела человеческие, которые важны для идентификации родственникам и захоронения. Наверное показательно опубликовали затем, чтобы показать людей ищут, находят и будут идентифицировать по ДНК в дальнейшем.. Когда был взрыв в метро московском знаю людей, которые с большой надеждой ожидали информацию как раз такую.. чтобы идентифицировать своих близких и похоронить.. хотя бы то.. что найдено ...Это очень болезненно, чудовищно звучит конечно..
Путин собирал остатки просранного аэрофлота.
В ближайшее время эта тема так и будет везде и всегда. Видимо, считают нужным всю известную информацию публиковать