Психология
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			"На месте крушения Ан-148 обнаружены 1,4 тыс. фрагментов тел." ЭТО БЛТЬ ДЛЯ ЧЕГО ИНФОРМАЦИЯ??
Чтобы судмедэксперты срочно уходили на больничный!!! Это же зашибись сколько работы! И пенсионеров могут вызвать. А ещё это косвенное указание на мощность взрыва для баллистической экспертизы и иностранных наблюдателей.
				
							Чтобы люди с ума сошли от этого. А Вы зачем-то дальше её распространяете... До вашего вопроса лично я об этом не знала.
				
							Для врачей. И запугивания.
				
							Раздели на 71 и поймешь как их разорвало
				
							Сам такой. Им за каждую букву платят, а писать нечего...
				
							Чтобы поставить в известность о сложности поисковой операции и её ходе.
				
							Меня это тоже зацепило .Может для того, что показать, что поиск идёт, а может ,..что бы знали заранее, что может быть с их телом.
				
							Млин. А вот как думаешь, на коробке с пазлом для чего количество фрагментов указывают? ) ...Правильно, чтобы уровень сложности отразить. Вот и тут тоже самое. А что человеческие тела совсем не пазлы... так этого там никто не считает. Мы все для них просто биоматериал. )
				
									
								
									Алия Рахметова								
								))) пазлы							
											что бы больше не летали на самолетах
				
							Это средства массовой информации нам по мозгам ездят.
				
							Потому что в СМИ тоже идиоты работают - случается. думаете везде они есть а там нет?
				
							Информация ужасающая конечно. Но это тела человеческие, которые важны для идентификации родственникам и захоронения. Наверное показательно опубликовали затем, чтобы показать людей ищут, находят и будут идентифицировать по ДНК в дальнейшем.. Когда был взрыв в метро московском знаю людей, которые с большой надеждой ожидали информацию как раз такую.. чтобы идентифицировать своих близких и похоронить.. хотя бы то.. что найдено ...Это очень болезненно, чудовищно звучит конечно..
				
							Путин собирал остатки просранного аэрофлота.
				
							В ближайшее время эта тема так и будет везде и всегда. Видимо, считают нужным всю известную информацию публиковать
				
							Похожие вопросы
- 1.Кто ты? Это тело — ты?
- Люди извращенцы? да, мы рождаемся из причинного места, природа такова, но... входить раз за разом в тело иного, по моему
- Почему возраст... для женщин самое уязвимое место?)... Мужчины ведь тоже стареют, и помимо стремного дряблого тела, они +++
- Как считаете, если не нравится чей-то ответ, надо +1, +4 или вообще ничего не ставить ? ваше мнение, и реакция на 1
- Чтоб ты делал, если бы у тебя было: 1 душа на 2 тела???)
- Как стать умнее, не читая книг? Не получается у меня их читать - меня хватает максимум на 1/4 книги))
- Уже 1,4 как я родила сына.У меня страхи за него и агрессия к нему.Я злая и роздраженная.Что делать?
- Кто Талантливее как думаете? 1) Бред Питт 2) Том Круз 3) Джонни Депп 4) Том Хенкс! распределите 1 места до 4
- Если нравиться смотреть фото видео авто/мото столкновений, крушений, тела на асфальте, это о чем говорит?
- Что толкает к КрУшЕнИю иЛЛюзий в ОтношенияХ …?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						