Психология

Представьте.. Первобытный человек попал в наше время.. Какой будет его первая мысль?

Почему люди перестали улыбаться? Солнцу небу ветру звездам муравью птицам облакам
Татьяна ********
Лучший ответ
Добыть пищу и женщину
Куда запропастились мамонты?

Где ни плюнь, куды ни ткни, --
От министров до родни --
Все сплошные вольнодумцы,
Все вредители одни!..

Ну и жисть -- аж в горле ком!
Нет сочувствия ни в ком!
Вот сыщу лесок поглуше
И устроюсь лесником!..
(л. Филатов)
Alua Urazbekova
Идея !?
где я?
Юлия Волк
У многих такое поэтическое представление о первобытном человеке...
Да он был бы напуган нашими домами, машинами, да что там это-
просто нашей одеждой и речью... сознание бы треснуло. Придумаете тоже!
Нельзя так с первобытными поступать! ( :) )
Ира Савченко
Убежать от нас подальше
Елена Сурина
"Абырвалг".
Poma Sofi Birman
Кислород, где здесь кислород!!! )
Катя Чугунова
Где люди?
Вик@ Нянякина
Разъебать тут все дубинами, ааа!
Aizhan Ahmetova..)
Мы таких слов не знаем... даже не знаем, кто из нас более "первобытный"...
хочешь чтобы мы прочитали твои мысли?
Елена Абузова
Надежда Трипольская Хочу услышать ВАШИ:)))
первобытный человек такой же миф как и эволюция, все было с точностью до наоборот, некоторое количество деградировавших цивилизаций которые мы сейчас наблюдаем на различных стадиях, кто-то уже в виде обезьяны, кто-то живет на уровне племени тумба-юмба, вопрос не очень корректный ))) к тому же снято много фильмов про Маугли и Тарзана )
мысли не будет... первобытный человек еще не был загрязнен мыслями.... он действовал в согласии с Духом ( интуицией ) и действовал куда лучше, современных " мыслящих" всякую чушь. Он бы просто начал все воспринимать, обследовать, рассматривать и т. д и получал бы от этого удовольствие.
"Мечты сбываются!!! " - ( просто первобытный сюда бы не попал ) Уга!!!
Раньше было лучше
"А где природа?" - подумает он, попав в современные каменные джунгли
Оксана Челюк