Психология
Что сказал бы Сталин, попади он в наше время?

Вызвал бы на конференцию всех ответственных лиц общества и предложил бы дискуссию
на тему как они понимают в данное время слово"культура, духовность, народ, слуга народа, нация, любовь к человечеству, семья, дружба, равноправие, литература, наука, стратегические области производства, экономика и т. д. "
Елена Гончаренко
Привет, Саш))
он никогда не болтал просто так. А сегодня его посадили бы под домашний арест по фальшивке.
Одних в психушку, а тех... к стене
РАСТРЭЛЯТ
Джессика Пони
СТАЛИН ГОВОРИЛ С АКЦЕНТОМ
Сколотил бы группу из радикальных коммунистов, вошел бы в контакт с уголовным элементом, провел бы несколько экспроприаций и назначил бы публичных политиков - лоббистов интересов этой группы. После чего устроил бы переворот, назвал бы его революцией и лыко-мочало, начинай сначала...
После революции, естественно, вытащил бы наверх новых выдвиженцев из среды сочувствующих и примазавшихся с последующим уничтожением всех, кто принимал непосредственное участие в организации с самого начала.
Гульнара
путин всё так и сделал.
Пока еще хорошо но уже грустно.

Елена Гончаренко
)))))))))
пусть горит в аду эта ***
Елена Гончаренко
Привет, Дима!
Сказал бы: "Нада убыть Нымцова".

Завтра рабочий день, не забываем.
Всех расстрелять!!!

"Я би очэн хотэл увидэт товарища Бэрия и Катю"

Елена Гончаренко
А как этот ответ можно применить к вопросу?)
Даже если бы он что то сказал, это не повлияло бы.
сталин, попав в наше время, будет под него подстраиваться. так поступает человек, потому что здесь другие законы и время другое и никто ему не позволит качать свои правила. общество признаёт авторитетов только если авторитет признает общество.
за что боролись, на то и ...
Он бы сделал
" От это йа папал ..."
растрелять всех к чертям
Берию ко мнэ)
закурил бы
"Расстрелять! "