Психология
Говорят 2-ю мировую выиграли вопреки Сталину... Вы слышали, чтобы войну выигрывали вопреки полководцу?
слышал как ветер шумит в ушах.
Нет... бредятина очередная?
Ну, ну. Полководец - семинарист.
Выигрывают бой, мир, но не войну.
Светлана Князева
Бы болтолог №2, до выше ответившей Alliance 240 всё таки не дотягиваете.)
Байки либерастов и потомков жидомассонов опровергать - себя не уважать. Не переживай им недолго осталось....
Или нам.
Войну выиграли благодаря Русскому духу и силе землицы Русской. Как выигрывали все войны ранее, кто бы не стоял у престола.
Полководцем был Жуков. Сталин же неделю в бункере после начала войны просидел... Ну не верил он, что Гитлер нападет, хотя многие разведчики называли четкую дату и время начала военных действий.
Нет, невозможно вопреки.. это пендосовские бредни..
В кои то веки Сталин полководец?))
Сталин вёл не Вторую мировую, а Великую Отечественную войну (вот её-то он и выиграл). Это очень большая разница. Вторую мировую он не мог вести, потому что у него не было для этого соответствующих технических средств. Вторую мировую войну вёл Гитлер против Британской империи, которой помогали США различными поставками, в том числе авианосцами.
настоящий полководец, это тот кто не допустит войны.
Светлана Князева
Настоящий болтолог -..это вы)
я недавно передачу одну смотрела, потом заинтересовалась, кое-что прочитала.. у меня всё в голове было... такая огромная страна, против маленькой германии 4 года воевали.. почему такой большой срок.. ну я там понимаю, союзники помогали бла-бла-бла.. а вот когда увидела и прочитала, всё встало на свои места.. оказывается сталин, как ...как кто.. не шизофреник.. скорее психопатичная личность начиная со второй половины 30-х годов, уничтожил весь высший офицерский состав, кого к стенке, кого в ссылку... в результате к началу войны, у нас не было грамотных офицеров, генералов, полковников, которые знают боевые действия, знают как вести себя в бою, тактика была на нуле.. пришли к власти шариковы.. никто не знал воинского дела.. поэтому мы и проигрывали бои.. поэтому, можно сказать и так.. вопреки..