Ответ лежит в той же плоскости, что и причины "неравных браков ". Когда один из супругов годится в дедушки - бабушки. У категории женщин, вами обозначенной, энергия, упрятанная эволюцией, как прошедший этап развития личности, находится в подсознании, бьёт фонтаном.
Посмотрите на мартовских котов, каких кошек они чаще выбирают для "пары".
Психология
Почему мужчины обожают стерв?)
Только для секса.. Они их используют.. Но не любят
Смотря кто.
И много тебя мужчин обожает?
Да неправда это
Они вообще неизвестно кого любят...
О, мне тоже это интересно
Не знаю, видимо меня такое не интересует! А словари интересную дают трактовку. И кстати, самый главный тут вопрос.

Общение с ними будоражит кровь
А есть не стервы?
Кто или что такие стервы, похоже на рыбу так ли это?
Наверное, с ними интересно и не соскучишься.
адреналинятся так
"Стерва" - падаль животного. Отсюда кстати поизошло слово "стервятник"
Те мужчины что обожают стерв - никрофилы.
А те кто обожают вредных и склочных женщин - или дураки или садомазахисты.
С ними проще общатся.
Это не так.
некоторая страсть к садомазохизьму, воспитание, опыт жизни (карма) судьба!!!, недостаток материнской ласки и ее пример.. и!
,СТер Ва может вывести за круг перевоплощений! Сансара - кто не в Курил - гугли!)))
женщины - богини же! :*)
может Афина, любя, обойти отца, пока он чем-то другим занят! ))))
а он свою дочь обожаемую - не заденет и пальцем! ему не суть.. Ба!))))))
женщины - богини же! :*)