Психология
Как думаете - где более вероятно развитие отношений - там где было чисто внешняя симпатия, без единого общего интереса -
- или там, где было немалое сходство взглядов и мировоззрения, но особого внешнего притяжения, поначалу не было?
Вот мне лично второе ваше предположение ближе. Наши народные мудрости говорят "С лица воду не пить",да и другие можно привести. Я думаю, что слово "поначалу" говорит о многом. Ведь вы понимаете, что какая бы не была женщина СУПЕР без единства интересов и взаимного понимания долгой и интересной жизнь не сможет быть счастливой. ТОЛЬКО взаимные интересы, увлечения, ПОНИМАНИЕ могут помочь жить долго и счастливо.
Второй вариант.
Здравствуйте. Где вдруг ярко взрывается открытие, что она разумная чувствующая женщина, а не самодовольная кенгуру.
Иринка Никонова
Вечера доброго.
второй вариант
это все индивидуально) я считаю по-разному бывает.. каждый раз по -разному)
мне один знакомый мужчина рассказывал, что у него была дикая любовь с одной девушкой, которую он знал с детства и никогда на нее не обращал внимание, а потом как-то раз остановился с ней поболтать о том о сем и БАЦ.. что-то в нем произошло. и потом были длительные мучительные отношения как в мексиканском сериале
второй вариант
у каждого по разному бывает по моему тут нет единых канонов
Второй сценарий - интереснее, и я думаю, в дальнейшем - у пара могут сложиться гораздо более крепкие и эмоционально более богатые отношения. По крайней мере, у меня было так - поначалу я больше вслушивалась в моего будущего мужа, а к лицу его - постепенно привыкала... Хотя всё наше окружение считает его красивым, и в молодости, рассказывают, много девиц вздыхало...
По- всякому бывает. Иногда случайная встреча приводит к длительным отношениям на всю жизнь.
второе..
поначалу -спалился, манипулятор...
Отношения состоятся только в том случае, если между людьми происходит химия
нельзя сказать однозначно, всё индивидуально . взаимная симпатия может быть очень не надолго и из-за сходства взглядов можно постоянно
спорить и не находить общего мнения в мелких деталях
Выбираю второй вариант.