Психология

Скажите, а кто первый придумал, что мужчины любят борщ?)

И кстати верно
Не так то уж и давно родилась эта аксиома
Наверное это родилось здесь в ответах
Из ответов многое вышло в мир
В разделе кулинария написала какая- нибудь приколистка
Или приколист и понеслось
Лена Мохирева
Лучший ответ
Понятия не имею. Если учесть, что 99,99% женщин не умеют готовить борщ, - то как-то странно выглядит утверждение, что "все мужчины любят грубо разрезанную капусту и немытую свёклу, второпях сваренную в солёной воде".
Раиса Антонюк
мой только что доел, убежал по работе, сказав, сделай АЩЕ)
Юлия Батуева
Женщина сварившая первый борщ
Пион Любимый
...давно тому назад... в СССР считалось, что их пристрастие... иное, но настали иные времена и решили всё упростить, сказав, что ВСЕ мужчины любят борщ, а не ..."Солянка сборная мясная"..уж больно всего много в неё вкладывать, да и сил и времени тоже... вобщем, затратное очень блюдо! Т. Ф.)))
пришлось полюбить
Далеко не все мужчины любят эту свекольную похлебку.
Почему придумал? Есть мужчины, которые любят борщ, а есть мужчины, которые НЕ любят борщ.
чего? опять? запомни, что бы он не любил, есть твоя любовь
Я
Женщины
вот именно Придумал... настоящий мужчина любит всё что ставит на стол женщина... не перебирая и не крутя носом....
Ирина Капшай
Раиса Антонюк Одно дело - из вежливости. Но если дадут второй раз такое же - то третьего раза не будет.
Кулинары наверное. Медицина тоже рекомендует.
Так мы и правда его любим))) (в основном). Женщины наверное это и придумали, опираясь на действительность.
ты ещё спроси кто придумал что мужчины любят сало и горилку