Психология
А Ваша словесная самоуверенность подкреплена реальной практикой побед в жизни?
нет, а должно?
что есть словесная самоуверенность? пока сложно ответить корректно на вопрос, не выяснив, что автор имел ввиду
Елена Зеленеева
я думаю что Вы поняли ну или как есть отвечайте
моя словесная самоуверенность подкреплена моей ленью, то есть нежеланием писать после каждогой моей мысли - "по-моему мнению", "мне кажется", "наверное"
Люди, которые не могут использовать обстоятельства в интернете, не смогут сделать это нигде.
Храбрый портняжка носил пояс с правдивой надписью: "Смелым я слыву не даром. Семерых одним ударом". Перед тем как отправиться за приключениями, загасил семь мух.)))
Скорее моя внутренняя неуверенность в себе подпитывается от моих свершений
Я не уверени ни в том где я, ни в том кто ни в том что происходит. Может у меня ложные воспоминания? И мне их 20 минут назад залили, а все что я вижу просто твердая голограмма. Я знаю только одно - слово, которое могу сообщить вам, если вы не моя выдумка, а могли бы ей стать, если бы постарались, но ведь ваша лень это не мое дело, а что вы сейчас прочитали? Я тоже не знаю, этого никто не знает. А знать это надо. Вам в первую очередь. Ведь это с вами происходит, в вашей голове. Хотя я был бы таг в этом уверен.
Странно, подкреплена. Быть может я старею?
Уверенность может быть подкреплена не только победами, но и проигрышами (если они были получены в борьбе, а не в бездействии).
Самоуверенность – за борт, нет побед, способных самоуверенность подкрепить. Самоуверенность только дурью «подкрепляется».
словесная самоуверенность имеет уровень уверенности отличный от простого.)