Психология

Если ты чем-то отличаешься от других, то ты как правило одинок. Вы согласны?

Согласны
Ivan Bereznyak
Лучший ответ
чаще да
Xurshida Xusenova
всегда найдёт тот кто окажется на тя похож
Не согласен! Вот в тундре, растапливая железную буржуйку ягелем, когда зябко, а за хрупкими стенами балка стоит вой- то ли от вьюги, то ли волки, а то ли вообще нечто неведомое. А ты один, вот тогда четко понимаешь значение слова -одиночество.
Если ты не кичишься этим, умеешь подстроиться под других, не изменяя себе, уважаешь других- то один не будешь.
Марина Иванова
все люди отличаются друг от друга, следовательно все одиноки
Julija Vladimirovna
Многие люди чем-то отличаются от других.
Если формально - то все хоть чем-то да отличаются друг от друга.
Для того, чтобы ощущать себя одиноким, отличие должно быть весьма большое - например, наличие гомосексуальности, социофобии, шизофрении, синдром Аспергера и т. д.
Sabina Suendukova
Таня Дроздова Шизофрению и Синдром Аспергера не надо сюда относить.
Нет) Ты можешь найти таких же странных друзей) Мы все друг от друга отличаемся) Это не значит, что мы одиноки)
Я почти всем отличаюсь от других и я одинок даже если во круг меня весь мир!
Аня Панюкова
Нет. Ты будешь одинок если замкнешься в себе. А твое отличие от других может стать твоим преимуществом.
Нет. Мы все разные.
Соглашусь с вами. но я ничем не отличаюсь
Ну да. Я спрашиваю чего вы так все восхищаетесь мной? Ведь я такой же человек как и Вы, просто лучше))))
Masha Pavlyukova
Ivan Bereznyak Хармс бессмертен)
Нет, как правило никто не знает чем конкретно выделяемся ...
Это вряд ли

Я тоже думал что я отличаюсь от других частично да в лучшую сторону конечно живу без мата это мой главный плюс
Но таких как я много и таких как вы тоже
Если ты отличаешься уродством, супер бендостью и другими проблемами то согласен