Психология
Если ты чем-то отличаешься от других, то ты как правило одинок. Вы согласны?
Согласны
чаще да
всегда найдёт тот кто окажется на тя похож
Не согласен! Вот в тундре, растапливая железную буржуйку ягелем, когда зябко, а за хрупкими стенами балка стоит вой- то ли от вьюги, то ли волки, а то ли вообще нечто неведомое. А ты один, вот тогда четко понимаешь значение слова -одиночество.
Если ты не кичишься этим, умеешь подстроиться под других, не изменяя себе, уважаешь других- то один не будешь.
все люди отличаются друг от друга, следовательно все одиноки
Многие люди чем-то отличаются от других.
Если формально - то все хоть чем-то да отличаются друг от друга.
Для того, чтобы ощущать себя одиноким, отличие должно быть весьма большое - например, наличие гомосексуальности, социофобии, шизофрении, синдром Аспергера и т. д.
Если формально - то все хоть чем-то да отличаются друг от друга.
Для того, чтобы ощущать себя одиноким, отличие должно быть весьма большое - например, наличие гомосексуальности, социофобии, шизофрении, синдром Аспергера и т. д.
Таня Дроздова
Шизофрению и Синдром Аспергера не надо сюда относить.
Нет) Ты можешь найти таких же странных друзей) Мы все друг от друга отличаемся) Это не значит, что мы одиноки)
Я почти всем отличаюсь от других и я одинок даже если во круг меня весь мир!
Нет. Ты будешь одинок если замкнешься в себе. А твое отличие от других может стать твоим преимуществом.
Нет. Мы все разные.
Соглашусь с вами. но я ничем не отличаюсь
Ну да. Я спрашиваю чего вы так все восхищаетесь мной? Ведь я такой же человек как и Вы, просто лучше))))
Ivan Bereznyak
Хармс бессмертен)
Нет, как правило никто не знает чем конкретно выделяемся ...
Это вряд ли
Я тоже думал что я отличаюсь от других частично да в лучшую сторону конечно живу без мата это мой главный плюс
Но таких как я много и таких как вы тоже
Я тоже думал что я отличаюсь от других частично да в лучшую сторону конечно живу без мата это мой главный плюс
Но таких как я много и таких как вы тоже
Если ты отличаешься уродством, супер бендостью и другими проблемами то согласен
Похожие вопросы
- Почему талантливые люди были раньше, да и сейчас тоже. как правило, одиноки? (ВН)
- Почему умные красивые женщины как правило одиноки?))
- Почему красивые женщины как правило одиноки?
- Почему красивые женщины как правило одиноки?)
- Почему ..те кто рассказывает о своей счастливой жизни, кичатся нарядами, поездками.. как правило одиноки и неинтересны +
- Почему люди, которые любят правду, как правило одиноки..?
- Один мудрый человек мне сказал: "Мы по сути все одиноки" Вы согласны?
- Согласны ли Вы со следующими правилами?...
- согласны ли вы с тем, что одиночество от гордости? ведь одинокий одинок вследствие того, что не видит равного себе в других
- Сильные люди всегда одиноки. Согласны?