Психология

Стоит ли менять работу ?

Случилась эпилепсия на работе, причем как то поранился и произошел разрыв брови, кров было море 4 шва наложили, бровь сбрили, кучу народу столпилась, а сейчас вот мне жутко стыдно, как успокоиться, и что делать дальше, эпилепсия у меня относительно редкая до этого не было более 3 лет.
если такие чудоковатые люди работают там, что не понимают, что это может случится с каждым, я бы поменял работу
Олеся Агапитова
Лучший ответ
К счастью это будете решать не вы, а ваш шеф, если он не против, чего стыдиться своей болезни.
Если не противопоказано, то лучше не спешить, при таком заболевании после приступа испытываются различные эмоции, в том числе бывает и стыдно.
Валерия Вегера Может бывает, но впервые минут 20-30 чувствуешь эйфорию, лёгкость, но сейчас это уже не просто эмоции, как бы вы себя чувствовали если бы перед всей компании упали бы в обморок, разбили лоб заплескав всех кровью ?
мне кажется, с таким заболеванием комфортнее работать среди людей, которые в курсе что это и как действовать, в первый раз может они и в растерянности, но вы ж не виноваты, зато если случится снова они уже знают как действовать.... все лучше, чем каждый раз шокировать новый коллектив, не лучше ли пустить корни в одном месте?... все зависит от коллектива и их отношения к вам... а стыдиться тут нечего... бывает
куда вы пойдете? Есть ли возможность оформить инвалидность?
Yana Bondar
Валерия Вегера Вероятно да, но там пенсия 8000р, при этом есть есть много ограничений типа вождения машины, и от этих 8000 р мне холодно не жарко.
Что за бред. если эта работа подходит для такого заболевания, и это никак не мешает твоей трудоспособности - работай.
А если переживаешь за чужие сплетни - не стоит оно того. Если не можешь прям - советую прийти и спросить всех - вот, типа, коллеги, надеюсь, это никак не повлияет на ваше отношение ко мне, я сам немного шокирован.
с работой трудно сейчас.. подумай стоит ли ее менять, ибо эпилепсия неизлечимая болезнь, и новый припадок может произойти когда угодно...
??? с эпилепсией разве берут на работу ??
Наталия Никитина Лол, а людей со зрением -10 берут на работу?
Валерия Вегера А человек чем то отличается от других? Вообще правду говорят "от сумы да тюрьмы не зарекайся" я вот тоже так жил не тужил, а потом раз и в 20 лет эпилепсия.