Психология
Стоит ли менять работу ?
Случилась эпилепсия на работе, причем как то поранился и произошел разрыв брови, кров было море 4 шва наложили, бровь сбрили, кучу народу столпилась, а сейчас вот мне жутко стыдно, как успокоиться, и что делать дальше, эпилепсия у меня относительно редкая до этого не было более 3 лет.
если такие чудоковатые люди работают там, что не понимают, что это может случится с каждым, я бы поменял работу
К счастью это будете решать не вы, а ваш шеф, если он не против, чего стыдиться своей болезни.
Если не противопоказано, то лучше не спешить, при таком заболевании после приступа испытываются различные эмоции, в том числе бывает и стыдно.
Валерия Вегера
Может бывает, но впервые минут 20-30 чувствуешь эйфорию, лёгкость, но сейчас это уже не просто эмоции, как бы вы себя чувствовали если бы перед всей компании упали бы в обморок, разбили лоб заплескав всех кровью ?
мне кажется, с таким заболеванием комфортнее работать среди людей, которые в курсе что это и как действовать, в первый раз может они и в растерянности, но вы ж не виноваты, зато если случится снова они уже знают как действовать.... все лучше, чем каждый раз шокировать новый коллектив, не лучше ли пустить корни в одном месте?... все зависит от коллектива и их отношения к вам... а стыдиться тут нечего... бывает
куда вы пойдете? Есть ли возможность оформить инвалидность?
Валерия Вегера
Вероятно да, но там пенсия 8000р, при этом есть есть много ограничений типа вождения машины, и от этих 8000 р мне холодно не жарко.
Что за бред. если эта работа подходит для такого заболевания, и это никак не мешает твоей трудоспособности - работай.
А если переживаешь за чужие сплетни - не стоит оно того. Если не можешь прям - советую прийти и спросить всех - вот, типа, коллеги, надеюсь, это никак не повлияет на ваше отношение ко мне, я сам немного шокирован.
с работой трудно сейчас.. подумай стоит ли ее менять, ибо эпилепсия неизлечимая болезнь, и новый припадок может произойти когда угодно...
??? с эпилепсией разве берут на работу ??
Наталия Никитина
Лол, а людей со зрением -10 берут на работу?
Валерия Вегера
А человек чем то отличается от других? Вообще правду говорят "от сумы да тюрьмы не зарекайся" я вот тоже так жил не тужил, а потом раз и в 20 лет эпилепсия.