Психология

Вы верите, что Жизнь не одна и что у нас было и будет масса воплощений? А что это дает, если мы не помним? Что?)

Вопрос немного простой канеш,
Но Психологический безусловно)
Раз уж не помним, предполагать никто не запретил)

В предыдущей жизни вы были Кем?)
А в следующей кем будете?

Не Кем ХОТЕЛИ бы, а как думаете кем были/будете и почему?)

И снова Семен передает заверения в любви Анжеле
И извинения за трипак) Зачеркнуто) За опоздание на свидание))
https://www.youtube.com/watch?v=74etIn5niZQ
Да, безусловно... Можно и вспомнить некоторые, но это очень болезненно... Опыт очень разный...
Надеюсь, больше не вернусь, но не факт... Добрый вечер!))
Ирина Фролова
Лучший ответ
Ирина Кощеева доброе утро))
и дня вам отличного)
не верю в реинкарнацию
а тут не важно - верь не верь - ни навыков ни памяти - так что всегда с нуля.
На сегодняшнем этапе нобелевские лауреаты уже отказываются от мнения Дж. Локка, что все приобретаемо в процессе воспитания и социализации личности. Часто не выходит объяснить вкусы и устремления и предрасположенности человека в направлениях деятельности и творчестве воспитанием или генами ...
Елена Лыкова
я буду коньяком! у миня всио)
Диана Синица
Светлана Ильенко ммммммммм...
увы, жизнь у нас одна... но есть продолжение)))
(:анжело4Ка :)
Ирина Кощеева реинкарнация?)
Думаю что с каждой новой мы становимся "выше" как бы проходим какой-то новый уровень, некоторые не могут или не хотят и виснут. Иногда кажется что одни слишком мудры для своих лет, другие тупо прожигают свою жизнь так ничего и не поняв..
нет не верю)
Лена Зорина
Да верю потому что когда я предположила что это единственная жизнь а дальше ничто стало ужасно страшно . Мне легче верить что будут еще жизни. В будущем я буду тем кем заслужу быть, это зависит от того как проживу эту жизнь. В прошлой жизни мне сказали что я посвящала слишком много себя для семьи и забыла о себе поэтому в этой жизни у меня повышен эгоизм чтоб я достигла гармонии
Дух имеет огромное количество информации, мозг просто физически не способен ее взять, жизнь мозга мгновение в вечной жизни духа, но мозг имеет ячейки и некоторые могут частично их открыть и получить знание своей души.
Анна Тарасова
Слепаков что ли?) )
Tanusha Voytekhovskaya
Мы знаем, что жизнь одна и другой не будет, а как вы распорядитесь-это уже вам решать жить вечно или умирать!))
Вечера!)
Макс Макс!)
Ирина Кощеева точно!
Дим Дим))
Нет, не верю, зачем вообще верить?