Психология
Что вы помните из прошлых своих воплощений?
Я была орланом...
В прошлых воплощениях я был монахом, был воином, был правителем, был простолюдином.
Помню только яркие важные события из прошлых воплощений.
Это слишком долгая тема для разговора.
Благодаря духовной практике монаха в прошлой жизни я смог вспомнить прошлые жизни и начала заниматься духовной практикой в этой жизни.
И ещё, очень много духовных людей вокруг меня собрались из прошлых жизней, в особенности мои Духовные учителя из прошлых жизней.
Если говорить более глубоко.
Сейчас для Человечества наступает очень важный период Квантового перехода, смены Рас Человечества, смена Эпох и так далее.
Это очень редкий случай и поэтому сюда воплотились многие святые, чтобы помочь людям пройти этот трудный переходной период.
Таким образом переродился мой духовный наставник вместе с 500 своими учениками, одним из которых являюсь я сам.
Таких Духовных учителей достаточно много, некоторые пришли одни, а некоторые пришли с многочисленными своими учениками.
Это слишком долгая тема для разговора.
Если говорить более глубоко.
Оля Билякевич
А у тебя часто бывает дежавю?
О вам лучше не знать)
Наташа Медведева
Думаете, не выдержу, с ума сойду?
многие воплощения помню.
))помнят либо избранные, либо практикующиеся)
Как меня кто-то грохнул... или нет... я кого-то... Да не помню я! И какая разница? Все мы когда-то, кого-то... или кто-то когда-то нас... Не в прошлом, так в позапрошлом, воплощении или ещё раньше)). Человек - жестокое животное (
Три меня идут вдоль озера.
Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила.
пьяного мудака, но смутно..
была монашкой на службе БОГА
А я слышал что я ангел, сосланный на Землю в наказание