Психология

В какую из прошлых своих жизней ты хотел бы заглянуть?) возможно, что эта жизнь была в этом же воплощении.

Кого травмирует и ранит словосочетание "прошлая жизнь" Проходит мимо)). Берегите себя.
Я видела себя в своих снах.
Этого вполне достаточно, чтобы кое-что из происходящего в этом воплощении стало более понятным.
Елена Агрызкова
Лучший ответ
Я знаю свои предыдущие 4 жизни с 1990 года. (как узнала, подробности опускаю, но потом могу рассказать). Когда меня ввели в ЭТО состояние, я просто чётко всё видела и навсегда запомнила.
1. Маленькая рыбка 2. Собака (спаниэль) 3. Служанка где-то в Испании 4. Жена Римского патриция...
если б жила была б умнее
M S
В ту, где был звездочетом и не только.
В прошлое нет в будущее да.)
на мамонта поохотился бы
зачем?
Назира Юсупова
Когда вы приходите в воплощение, то завеса закрывается за вами, и вы перестаёте помнить о том, что происходило с вами перед воплощением, вы забываете ваши предыдущие воплощения. Такое положение вещей существовало не всегда. И эта мера скорее является гуманной по отношению к вашим жизнепотокам, чем ограничительной.
Дело в том, что во многих ваших жизнях вы совершали не самые лучшие поступки, и если бы вы помнили обо всех своих тяжких поступках и злоупотреблениях, то вы не смогли бы действовать в вашей текущей жизни. Поэтому завеса в вашей памяти закрывается сразу после вашего рождения.

Однако эта завеса не является плотной для тех, кто своими заслугами проложил путь для обладания даром видеть прошлое и будущее. Вы знаете, что даром ясновидения обладали многие пророки и святые, воплощённые на Земле в прошлом и настоящем. Завеса приподнимается, когда ваши четыре нижних тела обретают определённую степень чистоты, и ваше сознание достигает того уровня, при котором оно не может испугаться некоторых вещей, случающихся при взаимодействии между мирами.

Человеческое сознание на самом деле очень ограничено. Оно ограничено той ролью, которую вы выполняете в этой текущей жизни, и оно ограничено вашей кармой, которую вы создали в прошлых жизнях. На самом деле ваша карма является тем препятствием, которое стоит между вами и более тонкими мирами. Ваша карма представляет собой энергию, плотную энергетическую субстанцию, которая имеет очень низкие вибрации по своей частоте. И эти низкие вибрации являются той завесой, которая отделяет вас от нашего мира.

https://sirius-ru.net/articles/rabota_s_karm.htm
***масенькая ***
в этом же воплощении,но в других измерениях)
Хотел бы заглянуть в жизнь между жизнями
Zhamilya Zhankina
Алтынгуль Алимгожаева Ты же говорил, что был там)))
Я первый раз живу
Татьяна Яркова
снова быть в сонме Сешат, во времена Хуфу...похоже она меня не забывает, если я до сих пор помню своё имя)) значит связь времён не нарушена))
Anna Havran интересно...
Хочу в связи стэтим спросить, а что такое "миссия Немезида"?
Искал, вроде бы Немезида - Богиня возмездия, или нет???