Психология

Вот вы слипили чирвичка. Как вдахнёте в него жызнь?

Сночала давайти апридилимся "а Шо значит Жызнь! (?)"
и чьо ваще можна называть Жызней (?)
- - --
ну па пунктам-
1) размножаиццо - размнажаццо па разнаму можна дажы дилением )разабьом каминь папалам и их ужо два.
2) "палкай пьньош -шывелиццо" -прализованные тожы живут, но не шывеляццо (
3) дышыт -но в глубоководнай части боссейна Сридиземного моря в Грецыи естьбля твари, шо не дышут (
4) думают -торокан ваще бес галавы можыт жыть долга пака с голаду не сдохнит, за одноклеточных ваще молчу.
- -----
карочь жыть можна па-разнаму!
Разукрашу Чирвячка и палажу на стол перид маниторам -пусть Жывёт сваой Жызню.
чериз пару дней разрежу, будет их два, шоб им не скучна была . А чериз неделю слиплю из них чьо другое
и пусть старое сдохнет и родиццо новое, прекрасное!
- ----
щас сижу чищу старые почерневшие, пачти убитые монетки хачу дать им новую жызнь
в колекцыи с другими монетками.
Ну прям Богом себя сичас чуствую...)
Светлана Богданова
Лучший ответ
Здравствуйте. Повторять дефектный мир нет смысла.
Генетики подтверждают на опыте, что достаточно из простых аминокислот (вручную)))) собрать соединение и поместить его в слабый электролит, так сразу после этого искусственная цепочка оживает и начинает сама делиться и размножаться.
Секрет работы ДНК прост. Для того что бы мы во всём мире плодились и размножались, нам нужен электролит.))) И "шланг" для подачи образцов биоматериала)) Хотя можно и пальцем всё делать без незаменимого шланга.)
Еси кому из девчонок сильно надо, могу рассекретить как происходит процесс непорочного зачатия без дефлорации девственной плевы)))
Инесса Се
Татьяна Кочанова эт мы и сами умеим))
я довольно молодой бог по меркам вселенной, я так не умею. буду лепить сразу живого )
Укусить за жёпу и фсе дела.))
Юля Верещака
))))) и апять абратимса к ылиминтарной Логике! што п куданьть Вдохнуть жызнь, ея надоть аткудата Выдохнуть! а Оно мне надо!?! пусь лучче Чирвячог так Дохлый и валяицЦа =))
это не в нашей власти
A Х
признаемся, лепить из ''червяка''...
таки пытались неоднократно))...
но добравшись до химии его мозга -
всякий раз поднимали руки,...
держа белый флаг....
и часто выдыхая....)

лепку забросили...
сидим, примус починяем...)))

ps
но мысль о сотворении Голема не покидает....)))
мда...
Света Лабуза
сперва надо помедитировать лет пиисят, получить просветление,
а там само пойдет!
Елена
Не буду вдувать. Ведь оживет и уползет, а я опять одна останусь! Приветствую)
Когда по русски научишься писать, тогда и вдохнём в червяка жизнь!!!
Gaini Iskakova