Религия, вера

Не, ну чё все за жызнь, да за жызнь! Вот же всем, привсем Дана - Смерть, а вы хоть Придумали как Её эффективней Потратить? =))

Юлия Усманова
Чё за дела?
Буду по кругу, по предложению Йаца, то разлагаться на атомы, то слагаться...
Андрей Чуриков
Лучший ответ
Юлия Усманова ))))та и пажалста!главно штоп Вас нисмущала (ну там длиииная прамежуточная стадия) разложения на гавно=)))
это будет ярким шоу
Не торопитесь ЖИТЬ!
жизнь долгая, а смерть - миг... нету там эффективности
Главное - красиво обставить. Если жизнь - г-но, то хоть смертью красиво закончить :)
Максим Бугаков
Придумали!!!! ЕЕ нужно полюбить и сделать ЕЕ величество лучшим другом!! ! Тогда ВЫ сразу приобретете целую кучу преимуществ и перестанете болеть и страдать !! ВЫ по настоящему тогда полюбите ЖИЗНЬ а значит и избавитесь от гипертонических кризов от страха и всегда будете на высоте и дружить с жизнью и с ее прекрасными сторонами которые зачастую отнимает у нас СТРАХ!! Удачи И спасибо за хороший вопрос!!!
Ернат Турсын
я даже придумал на кого ее потратить)
Я уже знаю куда идти ))
Аркадий Д
Юлия Усманова )))))хтоп сомневалсо,эта ж Тайна ужо раскрыта http://otvet.mail.ru/question/88158228 !и иди,туда фсем и Дарога=)))
Смерть это рождение в новую жизнь.
Там будет видно куда её тратить.
Ирина Данилова
Смерть и потенциальное бессмертие самая
сильная приманка для философствующего
ума, ибо все наши жизненные дела должны
так или иначе соизмеряться с вечным.
Человек обречен на размышления о смерти
и в этом его отличие от животного, которое
смертно, но не знает об этом.
По сути дела, речь идет о триаде: жизнь –
смерть – бессмертие, поскольку все
духовные системы человечества исходили
из идеи противоречивого единства этих
феноменов. Наибольшее внимание здесь
уделялось смерти и обретению бессмертия в
иной жизни, а сама человеческая жизнь
трактовалась как миг, отпущенный человеку
для того, чтобы он мог достойно
подготовиться к смерти и бессмертию.
канешна! на спецзадание.
Если только жизнь была накопленным богатством....
Летать по тоннелю в ожидании света!
как-то прочитала... давненько правда. когда ещё читала.. . что когда человек умирает, то кто-то рядом просветляется (ну по крайней мере даётся такая возможность)
Юлия Усманова )))))дык со Страху то у Психики и похлеще Глюко-прасвитления случаютЦа! http://otvet.mail.ru/question/88160602 =)))
рано ещё думать о ней, после жизни мы ею будем всю вечность тратить...
Работаем над этим
Ну.. . Это.. . До смерти ещё дожить надо! Я вот как не стараюсь - а всё живой да живой.
Benjamin Aliyev
Мну думий што нада мАчить фсех ЛастоЕкнтых. Што бы фанариками сваими ни атсвечивали и ЖИТЬ челАвекам ни мишали! =))
Coco Chanel
кого смерть?