Религия, вера
Согласны, что нет ни Бога, ни жизни после смерти, а все религии придуманы людьми, не хотящими осознавать конечность
Существования всего живого?
Нет... Бог - вечен и люди, которых Он сотворил - вечны...
Христос то Воскресе
Юлия Костырева

Согласны. В мере Вашего понимания всего этого нет.
И кто это сказал?
Не согласен.
не согласна
Религии придумали паразиты с конкретными земными целями.
НЕТ
есть Творец, Источник всей жизни.
Смерть - болезнь на генном уровне от Адама.
Истинную религию Творец благословляет.
Все, кто вливается в эту религию, имеют вечную жизнь в раю на земле.
есть Творец, Источник всей жизни.
Истинную религию Творец благословляет.
А Кто тогда создал мир?
Нет конечно, мы же не идиоты-фаталисты, с чувством тлена и безысходности))
Всё что мыслит подключено к квантовому полю, это и есть Бог . Уже доказали. А все сказки про душу и рай это просто программы, ну так веселее.
Иисус воскрес, доказав что смерть физическая - это не конец!
Согласен. Но с уточнением: рождения, жизни и смерти тоже нет.
Нет не согласна.
Более того, есть и те кто верит в Бога, но не хочет жить вечно, а вечную жизнь воспринимает как данность.
По пунктам.
Всё вокруг нас создано Господом Богом по Его замыслу и действует по Его законам:
«достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено» (Откровение 4:11)
Жизни после смерти действительно нет до тех пор, пока не наступит воскресение умерших в назначенное Богом время:
«Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения» (От Иоанна 5:28,29)
Многие религии придуманы одними людьми для того, чтобы иметь власть над другими людьми. Они основаны на их собственных нравственных позициях и правилах, которые ничего общего с волей и замыслом Бога не имеют. Об этом можно прочитать в книге Откровение, 17 и 18 главах.
нет.
богов полно придумано
есть жизнь после смерти или нет, каждый узнает, после смерти
религии - средство управления толпой
Нет. Бог есть и жизнь после жизни есть
Кто придумал жизнь и конечность?
Если мы не можем жить вечно, откуда тогда у нас понимание вечности?
Кто знает как всё устроено?
Только тот кто создал всё. Его и называют Богом.
Кто знает как всё устроено?