Литература
ckoko kниг вы пpoчли зa cвою жызнь
ооочень много! ежемесячно читаю около 2-3 книг для души, не считая технических книжек, которые, нужны по учёбе!
я за свою - раз в тридцать больше. может птому она у меня не жЫзнь, а жИзнь
Стоко, что не напишыш пером.
В среднем - сотню в год с пяти лет. Итого - примерно 4500.
Сложно сосчитать, я постоянно что то читаю.
Не меньше 1000!
Это не реально вспомнить. Много. Люблю читать, а считать прочитаные книга, как-то нелепо
Сложно сказать. Ведь можно прочитать и сотни и тысячи книг и ничего из этого не извлечь, а можно прочитать одну и получить ответ на главный вопрос.
Много.
Лучши бы спроси ла сколько из них запомнилось
много.
считать - наиглупейшее занятие.
т.к читаешь из интереса, а не для количества и не для галочки.
но уж точно не 12- 15...
считать - наиглупейшее занятие.
но уж точно не 12- 15...
27 лет в два дня книгу в среднем... Вот и считаем 19170... Что-то в этом роде...
Mnogo..o4en` lublu 4itat`,k sozhaleniyu,vremeni malo
ya 1 za prasti menya Natasha .. i Bibiliq prachital
в месяц гдето 15-20
букварь вторую и зелененькую!
Три. Три книги. Букварь, вторую и синюю... =))) (КВН)
А если серьёзно, то много книг прочла. Люблю читать. Мой любимый писатель - Стивен Кинг.
много. фэнтези и фантастику в основном. очень нравиться А. Дюма.
Не сосчитать, а иногда еще и перечитываю прочитанные. Как же это считать?