Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Имеет ли право на жЫзнь этот кадр?

Zhirayr Barsegyan
Необычно. Очень загадочно.
Конечно имеет.
Такое ощущение, что у нее есть крылышки.
Ангела и дъявола.
Фоот.
Romа ..::shvars::..
Лучший ответ
Zhirayr Barsegyan вот это со вчерашнего выноса мозга))))
Доброый вечер!
Нет, не имеет. Лично я выбросил бы. Непонятный набор из пикселей - не есть фото.
Полный одобрям-с, если бы там был некий резкий "смысловой штиль". ИМХО.
Прикольно...
merde!
Александр Черников Пора уже русифицировать этот термин, Игорь.
Варианты есть? Предлагаю такой - "Попахивает".
Да-Нет-Может быть?
Отсутствие конкретики - помощь к медитации.
Может оказаться замечательным подспорьем в оформительской работе.
нах в корзину
"Танец... " А в ряду других статичных (лучше из этого же танца) будет смотреться...
Имеет. Интересное "кино" получается, если долго рассматривать.))
Nurzh@m@l S@rsenb@evn@
Все имеет право на жизнь ...
Этот вопрос решает Автор. Снимки такого рода отличаются от привычных, но, с другой стороны, некая абстракция движения может быть повешена на стенку? Я думаю - да. И в формате 40х60 этот снимок будет смотреться иначе .
У шамана три руки,
И крыло из-за плеча,
От дыхания его,
Разгорается свеча...
Макс Черниенко
Сергей Яковенко Так я -то ту при чём)))???
хрен разберешь! и вроде нормально и в тоже время - хрень полная.

типа этого короче

это исходник. без вмешательств.

не удалил почему-то.

значит есть Для меня (!) в этом что-то!

вот и твоё "непонятное" пусть живет! тем более, что из-за него ты ждал пока Фотошоп загрузится :) знать, тож почуял что-то...
Станислав Дейнека Жень , необычно подтяни цвета , уровни подвигай , неважно что все смазанно ,
может получится гармоничная картинка . по композиции все ОК .
Да.
Ну, вобщем, скорей всего, наверное, да, хотя, если задуматься, то, пожалуй, вероятно, нет.. . Ответ такой же внятный, как и сам кадр.
Alexandra Kudryashova
белый снег, белый песец... песец ниче не понятно..
ДУмаю, что ДА..)
да вполне