Психология
Вы смогли бы пройти мимо оскорбления? Не заметить его?
Смотря в каком тоне и насколько серьезны намерения . В реале обычно разговор короткий, я не люблю много говорить . Кстати, у меня даже работяги так подобраны, не люблю болтунов )
Конечно.. иначе свихнешься
Здравствуйте, Анна. Здесь оскорбление - единственный способ подтверждения собственной поддержки политики партии и народа, не надо лезть на рожон, нормальные страны соберутся и всё сделают как надо.
Ибо сословные кретины не видят границы между людским и скотским.
Раньше не могла, очень расстраивалась... а теперь понимаю, что оскорбление - это не обо мне, а о самом оскорбляющем...)
ушатал бы свина -да срок засветит. а так -наверное в каждом должен быть убийца готовый убить за слово.
повышать цену слова...
А я тут так и хожу, почти 9 лет)
Нееее, сразу посылаю куда подальше...
Пройти мимо смогу.
Не заметить - нет.
Просто я точно знаю, что тот, кто меня обижает потом станет несчастным.
В разной степени.
Даже, если оскорбили по мелочи.
Не знаю, как у кого, а у меня система "бумеранга" работает на отлично)
.
Были случаи, когда пара людей, желающих мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШОГО зла, через несколько месяцев умерали от рака.
Но я тут ни при чём)
Просто я точно знаю, как это работает)
Причины и следствия.
Не заметить - нет.
В разной степени.
Даже, если оскорбили по мелочи.
.
Но я тут ни при чём)
Просто я точно знаю, как это работает)
Причины и следствия.
Не заметить - нет. Проигнорировать - да.
Только так и делаю.
Да, научилась.
Смог бы. Слова ничего не значат, это пустота.
часто так делаю, так как если не делать, то вступаешь в бессмысленные выяснения отношений, а это эмоциональная затрата энергии
Ситуации бывают разные, порой лучше промолчать, сделать вид что не слышал или пройти мимо, дабы избежать печальных последствий, увольнения или смерти например...
В большинстве случаев.
Никогда не отвечай на оскорбления, ведь если на тебя лает собака ты ведь не встаёшь на четвереньки и лаешь за ней?