Психология

сможешь спокойно пройти мимо зеркала не взглянув на себя? )

если чем-то очень занят) больше чем собой.
Алла Мелех
Лучший ответ
Ольга Мелешенко и такое бывает? )))
хотя как же на Киану не засмотреться ))))
нет это вряд ли
Асель Ильясова
Могу, всегда есть свое в сумке
Женя Звонарёва
нет, а вдруг у меня что то не так? Я же женщина!
Надежда Пак
у меня по утрам такие синячаки что я принципиально не смотрю)
Светлана Башак
У меня в доме одно зеркало. Оно в ванной)))
Я отражаюсь только в темных водах Леты во время убывающей Луны. В зеркале - просто аватарка)
Gauhar Saparova
запросто. не люблю на себя пялиться
Anna Mkrtchyan
Да легко. Было бы на кого смотреть.
Конечно. Зачем лишний раз нервы трепать?
Нинуська)) ***
МОГУ!
Елена Чернова
Если много дел, то конечно да)))
Нет, только если не замечу зеркала
Net
Галина Рябова
нууу.. . если соберу всю волю в кулак, то смогу ))
даже с радостью.
Я так на минуточку представила, как прохожу мимо всех своих зеркал в доме и в каждое заглядываю )) Со стороны, я бы подумала, что у человека маничка с пунктиком завелись ))
Ирина Мирная
Женский вопрос. Хотя знавал я мужчин, которые не могли пройти даже мимо витрины в магазине, не взглянув на свое отражение. Так они себе нравились...
Ольга Мелешенко я не задаю вопросы по гендерному признаку)))
Конечно, что есть в зеркале чего я не видел?..
Ирина Минор
Ага.
Легко! Что я там не видел....))))
Конечно
Нет, не могу пройти мимо. Всегда хочется взглянуть на отражение в зеркале. И в витринах тоже. //Никогда над этим не задумывалась. Но бывает еще более клинический случай: одна девушка, разговаривая, с кем-нибудь всегда смотрела только на свое отражение (в чем угодно), не глядя на собеседника//
Madina Mukhtarova