Психология
сможешь спокойно пройти мимо зеркала не взглянув на себя? )
если чем-то очень занят) больше чем собой.
нет это вряд ли
Могу, всегда есть свое в сумке
нет, а вдруг у меня что то не так? Я же женщина!
у меня по утрам такие синячаки что я принципиально не смотрю)
У меня в доме одно зеркало. Оно в ванной)))
Я отражаюсь только в темных водах Леты во время убывающей Луны. В зеркале - просто аватарка)
запросто. не люблю на себя пялиться
Да легко. Было бы на кого смотреть.
Конечно. Зачем лишний раз нервы трепать?
МОГУ!
Если много дел, то конечно да)))
Нет, только если не замечу зеркала
Net
нууу.. . если соберу всю волю в кулак, то смогу ))
даже с радостью.
Я так на минуточку представила, как прохожу мимо всех своих зеркал в доме и в каждое заглядываю )) Со стороны, я бы подумала, что у человека маничка с пунктиком завелись ))
Женский вопрос. Хотя знавал я мужчин, которые не могли пройти даже мимо витрины в магазине, не взглянув на свое отражение. Так они себе нравились...
Ольга Мелешенко
я не задаю вопросы по гендерному признаку)))
Конечно, что есть в зеркале чего я не видел?..
Ага.
Легко! Что я там не видел....))))
Конечно
Нет, не могу пройти мимо. Всегда хочется взглянуть на отражение в зеркале. И в витринах тоже. //Никогда над этим не задумывалась. Но бывает еще более клинический случай: одна девушка, разговаривая, с кем-нибудь всегда смотрела только на свое отражение (в чем угодно), не глядя на собеседника//