Психология

Почему кастрация животных - обычная практика, а вот людишек не кастрируют?

Из маленького котенка вырастет красивый храбрый кот или миленькая кошечка. А из личинки человека ничего хорошего не вырастает.
Я с вами согласна, человек возомнил себя "мини богом"
Ирина Киселева
Лучший ответ
Потому что ты не хочешь кастрироваться.
Галина Левшенкова Не "ты хочешь", а ВЫ хотиТЕ.
Причем тут я, деточка? И откуда Вы знаете, чего я хочу? Я чайлдфри, зачем мне кастрироваться?
В Австралии кастрируют насильников по приговору суда
Потому что над людьми никого нет выше их, а над животными хозяева - люди.
Галина Левшенкова Над людишками есть много кого, кто выше этой дряни. А хозяева есть у очень малого числа животных.
У людей есть сознание. Кошкам надо меньше времени что бы пллдиться. 3 месяца на 6 котят. Если они будут так плодится места не будет. Ходить топить котят не выход. Есть специальные таблетки что бы животному не хотелось но они стоят денег.
Людей кастрируют воспитание и условия жизни, идиотка
Юлия Лещенко
Галина Левшенкова Вы идиотка? А меня Дориан зовут. Приятно познакомиться.
Виолетта Мурашкина Fevral Avgyst не трать время на нее. Видно же что у человека с головой проблемы. Не от хорошей жизни люди так мыслят.
потому что люди лучше других животных, очевидно же
их просто так не кастрируешь, поэтому их просто воспитывают такими, как ты, чтобы им просто никто не давал
Е М
Галина Левшенкова Да что Вы говорите.
Людишки намного ХУЖЕ любого животного. Самые мерзкие существа.
Люди установили в мире правила, что у людей есть права, их трогать нельзя, а животные бесправны
Потому что люди устанавливают правила для себя, а коты нет!
Ну давай начнем с тебя)
Галина Левшенкова Не "с тебя", а с ВАС.
Я животное, и чайлдфри, в любом случае не стану размножаться.
Социум-это быдло. Я считаю, что Россию и Украину нужно вообще уничтожить. Обещают этот апокалипсис, но он так и не наступает. Лучше бы Бог разгневался и устроил всемирный потоп на эти быдлоцкие страны.
А вас поддерживаю, так как из человеческих детишек вырастает много быдла, что является редкостью среди животных.
Галина Левшенкова Почему Вы считаете, что нужно уничтожить только Рашку и Украину?
Ну тогда выкидывай компьютер, не пользуйся девайсами, гаджетами и прочими плодами человечества, а также науки. Короче иди в лес и веди асктичный образ жизни, питайся плодами и т. д. Зачем пользоваться средствами людей, которые хуже животных - мне кажется это вверх лицемерия.
Галина Левшенкова НЕ ВЫКИНУ.
НЕ ПЕРЕСТАНУ.
НЕ ПОЙДУ.

И нечего мне указывать!