У животных с мужским населением лучше? =)
http://www.youtube.com/watch?v=XBaPu-EeepQ
http://www.youtube.com/watch?v=FlIRv6fJ3nU&feature=endscreen
Психология
Почему в животном мире самец танцует, борется и всячески выделывается, чтобы завоевать самку, а в мире людей наоборот?
кому больше хочется, тот и танцует, это же как в очереди перед туалетом, видели?
Лилия Сидорук
А как же! =)))))))))

У людей то же самое.
Просто "самка" должна быть хорошей.
В Мире людей много внешних атрибутов в виде статуса, материального.. .
И теперь женщина, выбравшая этот приоритет выпрыгивает из "трусов"... с целью победы в конкурентной борьбе..))
Неразумные твари, жизни не знают.
А что, мужички за тетками не бегают, цветы и колечки не дарят, серенады не поют, и всячески себя не унижают? И инверсию доминирования в вашем городе отменили? Странные дела, однако)
Все . что у животного есть и что он может дать . это умение и внешность. А человек покупает самку тем. что может ей предложить. Одной женщине достаточно внешности. другую интересует секс. третья думает о том. как он будет воспитывать детей. нужно ли ей работать. что бы прокормить потом детей. где будут жить ее дети...
у разных животных это по-разному.
например, у льва вообще гарем который за него ещё и работает и лев ничем не занят в жизни
Для равновесия в природе.
а ты хочешь чтобы парни как ситадо дебилов прыгало и аухало что бы превлечь тебя?
В мире зверей самки не клюют только на бабло и не выбират между виллой на канарах и обычной "трешкой". Уж если выбор сделан зачем вылезать из кожи?
А вы зайдите в категорию "Знакомства, Любовь, Отношения" или "Для Взрослых" и увидите, что многих тамошних пользователей надо снимать в передаче "В мире животных".