Психология
один знакомый приглашает на новоселье, недавно купил дом (внутри вопрос)
и в качестве подарка, хочу подарить щенка... как думаете-обрадуется?)
Вобще то в новый дом, первой запускают кошку, по обычаю.
А щенка, только если слышала, что они мечтают о собаке. Для дома что нибудь подарите, картину или настенные часы, или лампу настольную, люстру можно.
Такие вопросы лучше согласовывать. А вдруг собака вообще не входит в его планы?
Только если он любит животных и именно - собак
Я бы не была рада)
Прежде чем дарить живые подарки-надо с тем, кому их дарят, поговорить.
Ляззат _____
хочется сюрпризом) животные он любит точно)
ага, уссытся от радости, вместе со щенком.
от кота точно не отвертится
Животных нужно дарить, если уверены на 100% ,что это челу нужно
Нет и нет! Представьте, вам подарили... ребенка. Вы обрадуетесь? Такие вещи планируют, обсуждают, готовятся к ним...
Мужчины существа практичные, если он не охотник и ему не нужен сторож то щенок ему не понадобится. Умиляться щеночку как женщина, он не будет.
Нужно не у нас спрашивать, а у него.
Нет. Не каждому щенок подойдет и не каждый с ним захочет возиться.
Подари вазу, или статую.
без спросу такое не дарят
Думаю не надо щенка....
Ляззат _____
а че тогда? чтоб не банально....
Ха ...возможно ...
Может предворительно спросите хотя бы
Если дом позволяет, почему бы и нет. Будет сторож. Или поросенка, в хозяйство.
а с щенком ещё здорового попугая-чтобы точно дом им раем не казался
Привет дорогой автор, я могу посоветовать с кем то сложиться деньгами и подарить нужную вещь в дом, а именно шикарный диван . Мы с подругой так сделали на новоселье моей сестры . Кстати заказывали тут http://www.divama.ru
Спроси хотел ли он когда нибудь животных и каких . Если да то примерно какой породы, только так чтобы он не догодался, а может он вообще не хочет животных )