Психология

Скучаю по человеку. Непостоянно. Но... в иное мгновение как накатит пронзительно... и вспомнишь... ярко его

Lola Akimova
Значит, живая :)))))))
Яна Храпач
Лучший ответ
Нельзя просто скучать и ждать, нужно действовать!
Lola Akimova Куда?? Подскажите. Куда направить свои мощные ядерные боеголовки, когда объект скучания х*й знает где?)) Если уж так-то, по чесноку))))
Имеешь право )
Всякое бывает )
Жанат Акышева
У меня было.. И если Сильно скучаешь - то надо звонить, приходить... Увидеть этого человека
Нужно Самой сделать шаг.. И не сидеть мечтая)
Сделать все, чтобы быть рядом с ним... хотя бы на 10 минут) Видеть глаза его.. напротив своих и слышать голос)
Иногда я готова была даже ради этого мгновния помчаться в другую страну, за океан. Но... работа не отпускала
Lola Akimova Приветы) Никаких шагов я делать не буду. Не та ситуация. Прост.... вспоминаю. Помню. Помню.... всегда.... уже теперь.
так бывает )
Не так то просто все хорошее забыть, тем более на чувствах все замешано.
ой))) он и знать-то забыл... бабы-дуры - все мечтаем прям как малолетки...) а он уже в объятиях другой..
Lola Akimova Ага-ага))
Бабы, вы и точно дуры))))
Вы чего хоть такие зашоренные?)
Маааааленнечко оторвись от стереотипов.
В объятиях другого.
Ухху))
Да какая хер разница, в объятиях кого??
Вопрос я задаю. И я скучаю.
Эгоистка?
Да.
Охиренно эгоистка.
Это мне не мешает.
Она его за муки полюбила ...
Алена Юфатова
Ну и что - этот raphanus sativus объявился хоть? Я б на его месте объявился. Хотя бы чтоб икоту унять.
Natali Andronova
Lola Akimova ))))) рассмешили)) А то я лежу и думаю - чего бы пожрать)
Eto prochodit...s godami;)
Не Вы одна....
Но часто мучает вопрос, а как он.... ностальгирует ли.... И почему никогда не сделает первым шаг... ни тогда, ни теперь.
Ведь друг другу уже ничем не обязаны. У каждого своя жизнь....
А пообщаться? Не судьба что ли?
Но вот первый шаг сделать не могу.... Таков характер. Дурной характер. (((
Tatyana Polushkina а вы не рассматриваете такой вариант, что он может быть умер давно, а душа тянется к нему, потому что душа-бессмертна.
Сквозь расстояние и время, душой быть рядом это дар.
Бывает, пройдет
Оксана Аверина
хорошо вам, а я скучаю по своей молодости....)))
Ольга Тухтина
Молись.
Смешно и глупо скучать по тому кого совсем не знаешь.
Оксана Жданова
И это прекрасные эмоции) надо ими наслаждаться, а баламутить никого не нужно)

Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно - волшебно!
Ни толку, ни проку,
Не в лад, невпопад - совершенно!

Приходит день, приходит час,
Приходит миг, приходит срок -
И рвется связь;
Кипит гранит, пылает лед,
И легкий пух сбивает с ног
Что за напасть?
И зацветает трын-трава,
И соловьем поет сова
И даже тоненькую нить
Не в состояньи разрубить
Стальной клинок!

Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно - волшебно!
Ни толку, ни проку,
Не в лад, невпопад - совершенно!

Приходит срок - и вместе с ним
Озноб и страх и тайный жар,
Восторг и власть!
И боль, и смех, и тень, и свет -
В один костер, в один пожар!
Где смысл? Где связь?

Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего -
Вдруг возникает чей то лик
И обретает цвет и звук,
И плоть, и страсть!
Ella Kravchenko
"Любовь, зачем ты мучаешь меня?
Ведь я забыть тебя была готова,
Зачем же тень твоя приходит снова,
Жестокой болью душу мне казня.
Любовь, зачем ты мучаешь меня?
- Любовь, чего ты хочешь от меня?
Ты в сердце, как змея, вползла украдкой,
Его надеждой, обольщая сладкой,
Мечтанием несбыточным дразня.
Любовь, зачем ты мучаешь меня?

- Любовь, зачем ты мучаешь меня?"
Бывает
Света Брежнева
Значит - не нашелся тот, который способен вытеснить. Из сознания. Это всё.
Потом, когда найдется, тоже воспоминания будут. Но не так, а будто альбом старый смотришь, где фото лет в пять и лишь улыбка - как это было хорошо... И без "скучаю". Просто - было.
Елена Катюга
Lola Akimova А знаешь, Лер. Это и есть тот, кто вытеснил.
Людей много.
Очень.
Неординарных - единицы. Единичные.
Среди людей. Которых много.
когда человека впускаешь в душу. а он уходит потом... остается кусок ноющей пустити... навсегда. И его всегда будет не хватать. И никогда не смиришься. Все.
Alenochka Vitalyevna
как хорошо кого-нибудь любить! *)
Lola Akimova Драсьте)
а ему то наверное похер
Алеся Калькопф
Lola Akimova Ну а вам-то уж и подавно не п. о. х. е. р?)
Кому там и что.
Мне надо было. Выдохнуть. И я выдохнула.
Отключиться
Оксана Райн
...мгновение - блик Отражения...
...само/Бытность/... :)
...а может - Мудрость, излечивающая не тело, но Душу :(
Нерваная какая девушка, прочь желающие пожалеть меня, но я сопли развесила на весь проэкт, Полотенце возьми и сопли вытри, в платок не поместится
Алина Павлова
Lola Akimova Ахаха))) А не пойти ли вам куда подальше??
Мне вот такие конечно идиотские ответы нравятся чрезмерно (жиииииирные кавычки), и вы - по всему видать - женщина с огромной просто кучей извилин, никак не переходящих в прямую кишку, но разуйте глаза то. Я уже все написала в дополнении. Если у вас сопли, закапайте в нос галазолин, утрите носовым платочком и на других их не вешайте, спокойная дама) Не пишите коммент. Чушь читать надоело. Честно.
Наталья Винник Как она Вас)))
А разве за коленки-любят?
И за бессмысленные вопросы в лидерах?)))))
Не обращайте внимания)
Наталья Винник Мадам теперь может на меня переключиться))
Только не очень верится в любовь тех, кто бесконечно собой любуется.
Неужели ЭТО называется прекрасным словом "любовь"?)...
СмотрИте, как эта дама запросто оскорбляет тех, кого совсем не знает.
Смею думать, что "ОН" никогда её не полюбит.
Таких не любят.
P.S. Про кишку-сильно сказано)))
Медсестра, наверное))
Не обращайте внимания, Лерри.
Здесь подобный уровень давно уже норма.
а попу оторвать и встретится с этим человеком, слабо ?
Когда тебя нет, я скучаю изрядно,

А если ты рядом, то это отрадно,

И солнце теплее, и шутки смешней,

И жизнь ощущаю гораздо полней,

Когда тебя нет, для меня все не так,

А если ты рядом, прекраснейший знак,

И кофе вкуснее, и сердцу легко,

Совсем по другому, коль ты далеко.

Когда тебя нет, для меня все иначе,

А если ты рядом, я словно богаче,

Совсем по другому смотрю я вокруг,

И это воистину сказочный трюк.
Лера Марковка
и это опыт. прожить его придется. ничего плохого в этом нет, скучайте на здоровье
блин! Не отвечать! не жалеть! не поплакать вместе!
А как же мои 4 балла?!)))))
Lola Akimova А на х*й они вам?))
бывает.
Где там? На небе?
А как думаешь по тебе он тоже скучает?
.
И ты хоть когда скучаешь по-нему, хоть матом-то не ругайся!
Violeta Krajeva
Похожее состояние...
Если вы скучаете, то нужно заняться делом. А если скучаете по мужчине, то нужно заняться мужским делом, ОН к вам придёт и поможет.
Попробуйте заняться чем-нибудь, что приносит вам удовольствие.
чувство зреет
Диагноз: Ярко выраженный недотрах.
....
кстати, легко поправимо)
Маша Сварцевич
Для этого и существует понятие, душа.
Ксения Бажина
А ещё бывают песни кочевника. Что вижу - о том пою. Но они с недержанием не имеют общего )
Fati Razmatova
что-то сама с собой разговариваешь тут, как шизофреничка... к психиатру тебе надо, а то убьёшь ещё своего деБилла
Анна Перцева
....да, но как ему икается тогда!
У меня такое тоже часто бывает. Это очень приятно)
Юлия Беб
Я тоже соскучился, прям не могу.
такая же фигня... особенно когда не занят... всякие воспоминания так и лезут...
Это просто энергетическая привязка. От неё нужно избавиться. Один из способов писать письма ему от себя и наоборот себе от него именно теми словами, которые приходят в голову. Писать, пока не полегчает. Эти письма никому не нужно показывать. Их следует уничтожить.
Вызнаете всю свою ситуацию - почему расстались и почему нет возможности увидеться и поговорить. В первую очередь подумайте о последствиях своих поступков в сторону этого человека и определите нужно это вам или нет. Четко закрепите в уме - почему не стоит с ним встречаться. И охота и хандра сразу пропадет!!!
бывает
Будет ломать примерно такое столько же, сколько были отношения
Значит надо было выговориться. Теперь станет легче до следующего раза. Потому что снова накатит... Короче, найдите номер и позвоните.
Не Вы одна....
А пообщаться? Не судьба что ли?
Все проходит
Погладьте котика. И все пройдет. Котики - универсальное лекарство.
да что ты, это твоя уникальная особенность видимо!