Психология

А любитe ли Вы голyбей так, как люблю их я?... ПОЧЕМУ?

Полина Мейке
есть возможность накормить накормлю, но если в эту компанию зайдёт крыса покормлю и её, так что приоритетов особо не ставлю. По поводу грязи, природа всё подчищает дождик, снег заметает все следы )))
Катюша Вотчинникова
Лучший ответ
Наглые твари, разносят орнитоз и туберкулез
Elena Kljukina
Люблю их воркованье.
Детство напоминает.
г. Умань, год жил.
Во дворе постоянно слышны были.

Девочка может измениться и став старше поменять свое отношение к птицам.
Но с маманькой уже запущенный случай.)
после голой обезьяны, по моему мнению, самое жестокое существо на планете
Не так, чтобы восторгалась, но на старой квартире- кормила на подоконнике, твари же живые.
Assel Duisenova
Люблю, но странною любовью. И только мясные породы). Очень они вкусны.
Вот такой голубок почти не летает, зато просто роскошен в пироге.
Голуби, это мои разведчики. И вороны. И чайки. Воробьи так, попрошайки. https://www.youtube.com/watch?v=Epn9KZa7S0Y
Чудесное видео! Настроение подняло моментально.
Люблю. Но на расстоянии.. Эти птицы разносчики заразы..
Срули гадские.. Голубь единственная птица на планете которая убивает своего соперника в ходе битв за самку. Ни одно животное так себя не ведёт, убивая свой род. Я этих тварей нащёлкал из ружья дай бог всякому..
Guzell Guzell
Мадина Кальжанова из ружья? патроны переводить !!!тут воздушка в самый раз
Мне снегири больше нравятся.
https://youtu.be/Y20dypMy-s8
Голуби разносчики болезни
Приветик Раньше голуби очень дорого стоили.. Но меня очень удивила ворона.. Смотрю она взлетела высоко, потом опустилась на асфальт и так несколько раз Мне стало интересно.. Оказывается она украла орех и таким образом пыталась го разбить Это меня удивило.. Секунду меня зовут.. Если хотите я позже расскажу Вам про крысу
Не люблю голубей. Их кормят, а они гадят ещё больше. В России вообще голубы такие толстые, пипц.. В Италии их нельзя кормить, будете оштрафованы .Так же это запрещено в Риме, Франции и Германии. А ещё они разносчики болезней. птицы загаживают крышу, и бактерии через вентиляционную трубу попадают в помещение.