Психология

От чего зависит наличие желания создать семью?

Катя Шендрик
желание быть с любимым (ой) и все.

все остальное - дети, дом и прочие "семейные ценности" всего лишь побочный продукт этого желания, притом не необходимый

можно снять квартиру, детей придется отпустить,
и остается только любимый (ая)
Лариса Клюшина
Лучший ответ
От пола человека
Елена Павлова
по традиции
Трезвый взгляд на жизнь ...
.•°**marina .•°*”
Только от желания и его наличия.
Кто-то встречает человека. от которого хочется иметь детей, а кто-то нет... И вся недолга...)
Ас
Асема
Обычное человеческое желание комфорта - духовного и физического.
~*galina Kupyna*~
наличие желаний зависит от осознания..
почему поднявшиеся духом не создают семей, не заводят детей?
да потому что мы все живем уже сотни тысяч лет одной большой семьей на это лодочке - Земле.
Вести ее трудно, а потопить - запросто))
Альбина Котова
Пузырики в бокале поднимаются, поднимаются вереницей эдакой... Поднимаются, поднимаются... Вспомнил словечко такое прикольное... Фанфурик!
- наивное желание молодого мужчины иметь секс каждую ночь
- инстинктивное стремление избавиться от бытовой неустроенности
- почти полное трагическое незнание женской психологии
Софья Романова
Слепота о ,,жизни,,
....люди каждый раз ,,создавая,,, не обходятся без надежды..
..живя в невиденье верят что будет лучше.
здоровый инстинкт ..завести детей...
Работает инстинкт продолжения рода. Это - в первую очередь.
Наталья Гусева
От развитости инстинкта продолжения рода.
если родители не вмешиваются
и отпускают свое дитя без желания долга
От зрелости характера и понимания что необходимо продолжение рода
Наталья Ганич
глубокая потребность в этом и не возможность жизни без семьи