Психология

Нужно ли иногда искать компромат в карманах, сумках, в машине своего любимого? И что это даст?

Кострова Мария
Когда чувствуешь ложь, тогда ищешь подтверждений того, что чувствуешь. Игнорируя интуицию, мы ее убиваем.
Манечка !!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Чем больше таких желаний, тем скорее разрыв
Oksashka 22
Кострова Мария Счастья вам я желаю)
Любые отношения базируются на доверии . Выше сказанное говорит о любви к себе.
Yulia Klimenko
Айгерим Cигуатовна Скорее о НЕлюбви к себе. Если человек допускает возможность того, что ему изменяют, значит, что он допускает того, что он недостоин любви к себе - а это уже отрицательное отношение к себе и неприятие себя.
Ищут обычно не компромат, ищут успокоения. Ищут, чтобы не найти ничего.
Не там ищут. Где женщина - а где логика.
Если ясно представляешь, что с этим компроматом будешь делать - отчего и не поискать
Если решили найти повод для скандала
Ната
Если только мысль такая появилась, значит уже что-то не то
Даст своё падение... не стоит опасаться до этого.
Это даст развод, а он тебе нужен?
Алия Ануарова
О это многое даёт, можно найти подтверждения, того что все люди одинаковые и уйти верить в Бога...
Многие знания лишняя скорбь.
Ничего, кроме недоверия. Как низко.
Это недоверие, а даст оно распад.
Алина Карявка
Даст это.... под жопу мешалкой
Толкын Толкын
Это как снежный ком. Скоро на кого-то упадёт лавина.
Ольга Н
Я бы проверяла, если есть подозрение, нечего блуждать в темноте.. и чем раньше, тем лучше.. сюрпризы в жизни не нужны.
Знайте себе цену! Если нет доверия, стоит ли говорить о дальнейших отношениях?
всегда стоит. даёт ясность и спокойствие
Это мазохизм! Человек всегда находит то, что хочет... Любимого надо любить))
Если есть мысли об измене, значит ты считаешь человека способным изменить. Ну и зачем тогда оставаться с таким? Значит зря выбрала такого. Ну или стоит проанализировать себя, что в тебе не устраивает твоего партнёра, да так, что он смог прибегнуть к измене?