Психология
Нужно ли иногда искать компромат в карманах, сумках, в машине своего любимого? И что это даст?
Когда чувствуешь ложь, тогда ищешь подтверждений того, что чувствуешь. Игнорируя интуицию, мы ее убиваем.
Чем больше таких желаний, тем скорее разрыв
Кострова Мария
Счастья вам я желаю)
Любые отношения базируются на доверии . Выше сказанное говорит о любви к себе.
Айгерим Cигуатовна
Скорее о НЕлюбви к себе. Если человек допускает возможность того, что ему изменяют, значит, что он допускает того, что он недостоин любви к себе - а это уже отрицательное отношение к себе и неприятие себя.
Ищут обычно не компромат, ищут успокоения. Ищут, чтобы не найти ничего.
Не там ищут. Где женщина - а где логика.
Если ясно представляешь, что с этим компроматом будешь делать - отчего и не поискать
Если решили найти повод для скандала
Если только мысль такая появилась, значит уже что-то не то
Даст своё падение... не стоит опасаться до этого.
Это даст развод, а он тебе нужен?
О это многое даёт, можно найти подтверждения, того что все люди одинаковые и уйти верить в Бога...
Многие знания лишняя скорбь.
Ничего, кроме недоверия. Как низко.
Это недоверие, а даст оно распад.
Даст это.... под жопу мешалкой
Это как снежный ком. Скоро на кого-то упадёт лавина.
Я бы проверяла, если есть подозрение, нечего блуждать в темноте.. и чем раньше, тем лучше.. сюрпризы в жизни не нужны.
Знайте себе цену! Если нет доверия, стоит ли говорить о дальнейших отношениях?
всегда стоит. даёт ясность и спокойствие
Это мазохизм! Человек всегда находит то, что хочет... Любимого надо любить))
Если есть мысли об измене, значит ты считаешь человека способным изменить. Ну и зачем тогда оставаться с таким? Значит зря выбрала такого. Ну или стоит проанализировать себя, что в тебе не устраивает твоего партнёра, да так, что он смог прибегнуть к измене?