Психология

Прям навеяло. А ВЫ - сильно далеки от жизни??) От реальной?) Наскока?) В километрах, парсеках, гигабайтах...

когда у тебя на работе на реанимационном столе умирает ребенок, либо в нейрогериатрии - старик, полный вчера жизни - я как никто как никогда двумя ногами ЕЖЕДНЕВНО стою на этой планете.. не вкл тех, кто покидал этот свет у меня на руках (не по работе увы)
Татьяна Вербицкая
Лучший ответ
Огласите весь список, пожалуйста! )
Если взять в представление моем об реальной.
То километры автоматом - обнуляются.
Парсеки - парадоксальным образом в пару секунд теряют свои величины.
А гигабайты если не подключены к той самой Жизни. Обрабатываются.
С подключением структуризируются по мере увелечения.)

Думаю если измерять в килограммах. Жизнь бесценна.
Приборы выходят из строя в неспособности произвести замеры...)
Марина Герман
не, близка
Я вообще сказочный персонаж. Хотя... Вы тоже живёте далеко не в реальном мире...
Анастасия Азарова Дай бог вам не знать, насколько в реальном. И хорошо, что есть этот. Виртуальный. Есть куда выдохнуть.
Плагиатом заниматься нехорошо. Ладно, лишь бы на пользу людям.
Анастасия Азарова Это не плагиат.
По ту сторону.
Ирина Федотова
Наверно на вечность. "Реальной жизни" не существует.
Любовь Булаева
иногда и метр покажется дольше всяких парсеков
Алена Солнышко
Близко ли, далеко ли...
Не так важно по моему, резолюции ООН на этот счёт нету.
Любовь Сухенко
Что значит "от реальной"? Жизнь на реальную и нереальную не делится!
Иришка Колчина
мы в ней по уши увязли, приветик Юльчитай)
Сильно.
Ольга Шукурова
Ближе, чем когда-либо, в своей жизни, прям вплотную...
Я очень близка и одновременно далека, я не обозначаю точку а играю и даю ей самой развиться, чтоб понимала что может быть не только точкой, но и целым шариковой ручкой)))
Я в килограммах далек))