Психология

Почему в психиатрии нет прорыва в лечение душевных болезней? Когда больную психику можно будет восстанавливать.

"Самые заблудшие врачи будут психиатры. Они касаются области, которая им вообще не известна. Вред, наносимый такими врачами, — неисчислим! "
(:самая Счасmjlивая:)
Лучший ответ
да с чего Вы взяли, что их надо лечить то?
психиатрия не является медициной - у них явно не достает научной базы для этого - пока это только опыты на людях, йолке - это всемирно известный факт, а вам, дуракам, невдомек !)_))
это вас надо лечить, придурки - от тупосте)))

комментов нет - Юлии:
а с чего Вы берете на себя наглость выступать от имени науки?)
то, что в большинстве стран психиатрия - это медициноподобный как бы научный бизнес - это даж такому дураку, как я понятно.. а Вам не понятно?)

наука - это абстрактное понятие, понятие головы не имеет и (не) согласиться не может в принципе по определению)))
Разиям Юсупова Наука с тобой не соглашается) не думаю что компетентен в данном вопросе
Есть прорыв, и он в системно векторной психологии.
У них свои взгяды.. как бы уничтожить душу
Salkyn Bekeeva
Потому что они ограничились плотью и нервными импульсами. Поэтому зашли в тупик, из-за которого много хороших людей в психушке плохо кончили.
Киза ******
Потому что они отрицают душу
Черняк Марина
Мозг человека на раннем этапе развития строит нерушимые для себя установки. Ошибки в этих установках и перерастают потом псих. заболевания. Что бы вылечить псих . заболевание, нужно работать с каждым человеком индивидуально, что в принципе в системе сложно соблюдать.