Психология
Если женщина в душЕ совсем ещё девочка-это хорошо или плохо в глазах мужчины?
Для меня это огромный плюс, люблю девушек, которые сохранили детство в душе, такие люди плохими и злыми не бывают. Детство - это духовная чистота и этим все сказано!
да, это плюс... для педофилов
мужчине нужна женщина, а не дочка.
если же у мужчины дочка вызывает сексуальное желание...
мужчине нужна женщина, а не дочка.
Думаю, что это плохо для женщины.
Мужчины это не очень ценят! Они могут принимать настоящее, искреннее поведение за игру, а фальшивую игру за правду!
Мужчины больше смотрят на внешность, активность женщин в их адрес!
Многие мужчины сейчас инфантильны и ищут вторую маму, охотнее связываясь с бой-бабами, женщинами, которые их кладут на себя, но могут- выглядеть, как девочки))
А, вообще, не зря говорят, что хорошая жена должна быть леди на людях и шлюхой в постели! Девочка на это неспособна!
Не любят они, так как хотят как можно больше обязанностей переложить на женщину.
Хмм... всё же это лучше, чем "как бабушка" )
Нет лучше в теле.
Инфантильная баба - хуже не бывает.
Ведет себя как идиотка. На все вопросы отвечает: "Я тебя не понимаю", все порученные дела не выполняет, и говорит: "Ой, а я забыла"? Любимое выражение: "Если ты меня любишь, то купи мне ..." Если такое, спасибо не надо!
Да пойдет.
Это задержки психосексуального развития и инфантилизм как следствие. Это ненормально
Грубые мальчики, не жалеют девочек.
Главное, как женщина себя чувствует. Думаю, что если для нее такое состояние прекрасно, то стоит ним наслаждаться. Нельзя же только подстраиваться под других, можно еще и для себя что-то делать.
Очень хорошо, значит она не пафосная и не высокомерная.
Смотря для какого мужчины. На пример для меня плохо, так как мне нужно понимание и умение поддержать. Мало мужчин много чего добиваются без поддержки.